0
У них их нет в подавляющем большинстве случаев… как и трудовых договоров.
avatar

XoDok13

  • 07 августа 2014, 14:01
0
Ежик плакал, но продолжал есть кактус?:) А если серьезно, то можно наказать рублем. В таких магазинах много санитарных нарушений, товар там на полу, санитарная одежда не используется, либо еще что. Напишите письмо на Оробея (начальник сочинского Роспотребнадзора) о том что по такому то адресу осуществляет деятельность предприниматель такой то, распишите отношение к клиентам, распишите общее санитарное состояние. Выехать на место по вашему заявлению они будут обязаны, а там уже свое найдут и будет ИП Беликовой не до размена. А сдачу дать они вам обязаны с любого номинала, хоть с 5000 рублей и еще сказать спасибо за покупку и дежурно улыбнуться:))
avatar

XoDok13

  • 07 августа 2014, 12:46
0
А я не соглашусь с Вами

Странно, ведь я про свою точку зрения по этому вопросу и не озвучивал:)

Не путайте душу и ДУХ.

Вам что то об этом известно, кроме как из религиозных аллегорий?
avatar

XoDok13

  • 07 августа 2014, 09:17
0
И какой вывод с вашей стороны?
avatar

XoDok13

  • 07 августа 2014, 07:45
0
Зачем? Просто не создавать условия для неконтролируемого роста их популяции. И принимать дисциплинарные меры к тем кто выкидывает животных на улицу.
avatar

XoDok13

  • 06 августа 2014, 22:42
0
И долго бы это несчастное животное прожило бы без человека?
avatar

XoDok13

  • 06 августа 2014, 22:38
0
А иногда даже мылом… но это в цивилизованных странах…
avatar

XoDok13

  • 06 августа 2014, 22:37
0
А собаки?

Собаки разные бывают. Сейчас вопрос поднят об уличных и о том что когда они сбиваются в стаи, то могут создавать опасность.
avatar

XoDok13

  • 06 августа 2014, 22:36
0
В большинстве случаев по психологическим.

В большинстве случаев они и дальше побегут если вдруг неуютно станет уже у нас. У нас таких идейных тоже хватает и есть у них даже название.

тоже хохляндией называем, если что…

И за это они нас люто ненавидят?:) Ладно, тема злободневная лучше об этом тут не продолжать.
avatar

XoDok13

  • 06 августа 2014, 22:30
0
Ну вы то, допустим, можете разогнать стаю, а про тех кто в силу сложившихся обстоятельств этого сделать не может (дети, старики, женщины) вы не думаете? Думайте шире, а не только о себе. Вопрос то этих стай в чем состоит, в том что они создают опасность для людей.

тогда эту нишу займет более опасный зверь крыса!


Сильно сомневаюсь что эти стаи популяцию крыс сокращают.
avatar

XoDok13

  • 06 августа 2014, 22:18
0
А за покусанных детей боитесь?
avatar

XoDok13

  • 06 августа 2014, 21:53
0
Так их же земля пропадает и чем больше таких бегунов, тем меньше шансов у тех кто ее защищать остался. Тем более бегут в ту страну которую презрительно рашкой называют при общении.
avatar

XoDok13

  • 06 августа 2014, 21:42
0
Или выпадет родиться больным и мучаться много лет?

По закону жизни такое существо не выживет. А вот по человеческому — его будут мучать пока оно таки опять не выживет.
avatar

XoDok13

  • 06 августа 2014, 18:56
0
Как то все это по цивилизованному:)
avatar

XoDok13

  • 06 августа 2014, 18:54
0
Ну не все, конечно) не берем опять же крайности.

В чем крайность? Они с Богом общались, чтобы от его лица учить? Или мышление божественное сопоставимо с мышлением человека, чтобы его можно было более менее похоже трактовать? Но это все вера, не хочу о ней говорить.
avatar

XoDok13

  • 06 августа 2014, 18:53
0
Ведь каждое животное- живая душа
Христианство с вами не согласится:)

в следующей жизни и вы можете оказаться этим бездомным, голодным животным…
Реинкарнация из так называемого язычества? А почему сразу в бездомном и голодном? Ведь эти качества приобретенные и решаются наличием смекалки, силы воли и устремленностью. Под лежачий камень, как говорят, вода не течет.

И тогда то вы и получите от таких же «добряков» все то, что сделали сами.
Дедовщина какая то религиозная…
avatar

XoDok13

  • 06 августа 2014, 18:45
0
Они то уж точно знают… не соврут:)
avatar

XoDok13

  • 06 августа 2014, 18:34
0
За всю историю существования человек братьев своих меньших либо ел, либо «доил»:)
avatar

XoDok13

  • 06 августа 2014, 18:14
0
С человечности

А что такое человечность по отношению к животному? Скушать что ли? Или приспособить для «доения»?
avatar

XoDok13

  • 06 августа 2014, 18:12