0
Пьянка была знатная ;-)
avatar

avStar

  • 14 июля 2010, 12:09
0
Прикольно, но покойный учитель физики (умер от рака в прошлом году ) устраивал нам наблюдения в настоящий телескоп. Смотрели луну в полнолуние и всякие там обьекты астрономии.
В соседней школе этого не было.
Вот и все воспоминания.
avatar

avStar

  • 14 июля 2010, 00:41
0
Лупанарий бы посетил. Я тоже женатый.
Там это все ровно было. В те времена как сходить на пингвинарий.
avatar

avStar

  • 13 июля 2010, 23:21
0
Вообще — то один мой интим был таким, но я не обладал этой тайной!
Девушка взяла мед. Потом она знала что делала.
Запомнилось.
avatar

avStar

  • 13 июля 2010, 22:17
0
лупанарий?
Я люблю историю, а где настоящий лупонарий есть?
В Сочи только слабое подобие.
avatar

avStar

  • 13 июля 2010, 22:03
0
Вместо Астрономии — Кубановедение по часам в школах.
Черепаха, на ней 4 слона, они держат земельную твердь.
Там долиной реки Кубань стала побережье Черного Моря.
avatar

avStar

  • 13 июля 2010, 21:55
0
не дай бог в эту историю Пахом войдет
Это же будет насилие над историей!
avatar

avStar

  • 13 июля 2010, 21:46
0
у Вас уже почти 6
avatar

avStar

  • 13 июля 2010, 21:00
0
Самый лучший вариант при такой истерии предложила niv.
Она отказалась ставить минусы и плюсы на этот период и заявила публично.
avatar

avStar

  • 13 июля 2010, 20:32
0
Тоже так думаю.
Возможно новые участники прибыли в ПриветСочи (я такой же) и им неизвестны холивары которые были раньше.
С другой стороны, по моим наблюдениям и отслеживаниям идут минуса не за материал, а по нику.
Видимо это задевает больше.
avatar

avStar

  • 13 июля 2010, 20:30