0
shankar, если смогут создать «читабильный» и посещаемый сайт, который сможет привлечь туристов, то появятся финансы в бюджете, не только на строительство детских спортивных площадок, но на их поддержку и содержание.
Чтобы сделать более-менее детскую площадку, надо потратить из бюджета порядка 500000 рублей на каждую, т.е. получится около 14 площадок. Не хочу спорить об актуальности, что важнее, но в нашем современном мире, технологии и информация играют все большую роль.
avatar

dragon

  • 22 июня 2010, 12:15
0
misha, если создадите такой раздел, то первым подразделом, по идее, должны быть гостиницы, пансионаты, санатории. Еще из основного — места общественного питания (бары, кафе, рестораны, столовые), туризм(маршруты, экскурсии, тропы, знаковые места).
avatar

dragon

  • 22 июня 2010, 12:09
0
В Сочи три малых, не маленьких, пивзавода.
Я например, не пью принципиально бутылочное пиво, т.к. в нем полно консервантом, не может продукт брожения без них так долго храниться. Поэтому ситуация с пивом разливным меня устраивает, так же как и конкуренция с разливным пивом и со стороны краснодарских, ростовских и ставропольских пивоваров.
avatar

dragon

  • 22 июня 2010, 12:02
0
Второй интересно сделан. :)
avatar

dragon

  • 22 июня 2010, 11:51
0
Видео можно посмотреть здесь: vimeo.com/12732483

и здесь: vimeo.com/12733804
avatar

dragon

  • 22 июня 2010, 11:48
0
На российском телевидении началась трансляция новых рекламных роликов футбольного клуба «Жемчужина-Сочи», которые снимались в Париже и Риме.
avatar

dragon

  • 22 июня 2010, 11:47
0
Может запустите по франшизе сами. :)
Я с удовольствием посещу. ;)
avatar

dragon

  • 22 июня 2010, 11:25
0
misha, вы считаете по другому?
avatar

dragon

  • 22 июня 2010, 10:32
0
За неисполнение требований документа предусмотрены большие штрафы. По «Единым архитектурно-ландшафтным требованиям к застройке и благоустройству территорий», новые строящиеся дома не должны быть выше 17 м. Внешняя отделка должна быть выполнена только из гранита, мрамора или песчаника. Что касается цветов, допускается использование коричневого, бордового, серого и шоколадного. Крыши могут быть только красными.

«Серым город точно не станет, — говорит заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Сочи Наталия Клейменова. — Он должен получить нормальный европейский облик и стать приятным по виду». На то, чтобы «сделать Сочи гостеприимным», планируется потратить 20 млрд рублей. Выглядеть по-европейски должны будут Красная Поляна, большая часть Адлера и Хосты, а также Центральный район города. В последнем решили сначала привести в порядок внешний вид улиц.

Особое внимание уделят частному сектору: здесь улицы должны будут выглядеть одинаково. Жителям домов, которые попадают под действие документа, скажут, какими должны быть крыша, фасад и забор. (Кому приходило уже уведомление?). Ремонт будет производиться за свой счет. Тем, у кого денег на реализацию архитектурного замысла не окажется, обещают помочь.Однако о том, что делать с домами, строительство которых уже идет и высота каждого составляет гораздо больше 17 м, в документе не сказано.
avatar

dragon

  • 22 июня 2010, 10:13
0
«Патерсон» сдох, по ваше мнению, только в Сочи?
avatar

dragon

  • 22 июня 2010, 10:08
0
misha, в тех темах было разговор о возможном, о рассмотрении проектов, здесь я написал, что уже подписан документ, который запускает процедуру классификации, также, кому интересно привожу мнение экспертов, а также мнение о стоимости.
Также привожу пример, сколько будет стоит штраф предположительно.
Считаю, что данный топик является продолжением, но никак не копированием, если вы это имели ввиду.
avatar

dragon

  • 22 июня 2010, 10:03
0
Пока не грохнет гром…
avatar

dragon

  • 22 июня 2010, 09:50
0
Если обратите внимание на верх фото, то увидите человека. Интересно, что он там делает?
avatar

dragon

  • 22 июня 2010, 09:44
0
Движение по автодорожному мосту в районе адлерского авто рынка, будет затрудненно, а именно на съезде с моста, из-за строительства железнодорожной ветки
Тоже в конце июля-в начале августа или раньше?
За фотоотчет — плюс.
avatar

dragon

  • 22 июня 2010, 08:54
0
Забыл или забил? ;)
avatar

dragon

  • 22 июня 2010, 08:44
0
100 — это расчетная, что будут тратить на других курортах Кавказа, у людей, которые этот проект расчитывали.
avatar

dragon

  • 22 июня 2010, 08:04
0
Вечная память и уважение. +
avatar

dragon

  • 22 июня 2010, 08:02
0
Они мною уже друг друга пугают.
Под окном детская площадка. После кап.ремонта не прошло и двух лет, но по ночам, кроме меня никто не хочет туда выходить. Милиция просто не приезжает.
avatar

dragon

  • 21 июня 2010, 22:00
0
Интересно, какая реакция была бы, если бы в Сочи 6% населения вышло.
avatar

dragon

  • 21 июня 2010, 21:08