0
улица Счастливая...)) пять домов на кушарях...))
так в этом всё счастье и заключается! Думаю, что многие жители улицы Донская будут счастливы хоть месяцок пожить в тишине улицы Счастливая или Серебряная!
А Надёжная уникальна тем, что на всех остальных улицах чётные номера домов по одну сторону улицы, а нечётные по другую! У нас по-другому: чётные на правом берегу реки Западный Дагомыс, а нечётные на левом!
avatar

kvazimodo

  • 31 декабря 2014, 23:20
0
кто же там инструктор?, или это просто шутка?
Глупый вы, moch! Кто же при минировании раскроет все секреты? Минёры — это даже не каталы, здесь всё серьёзней!
avatar

kvazimodo

  • 31 декабря 2014, 23:03
0
Да в Большом Сочи я, на Волковке уникальная улица Надёжная! Просто часы в на компе постоянно сбиваются на старое дореформенное время, а алкоголь в крови на поправку не реагирует. :-(
Вопрос на засыпку: отгадайте чем наша улица Надёжная отличается от всех остальных, в чём её уникальность?
avatar

kvazimodo

  • 31 декабря 2014, 22:53
0
Как и положено дома в кругу семьи: с женой, детьми и внуками!
avatar

kvazimodo

  • 31 декабря 2014, 21:49
0
Так правдоподобно рассказывает про грабежи и изнасилования.
Думаете в шестнадцатых — восемнадцатых веках все казаки были паиньками? Запорожцы, к примеру… Да ладно, не буду рассказывать ужасы в новогоднюю ночь. Осталось всего-то меньше, чем полтора часика!
avatar

kvazimodo

  • 31 декабря 2014, 21:34
0
Только Десперадо раньше времени не сообщайте об этом. Пусть хоть Новый год встретит без инфаркта, а потому уж сам послушает.
avatar

kvazimodo

  • 31 декабря 2014, 21:29
0
VolK, вы хоть чуть-чуть историей поинтересуйтесь!
Так, навскидку: в смутное время Запорожские казаки воевали на стороне Лже Дмитрия и поляков, а донцы были на стороне Минина и Пожарского. Даже Низовые донские казаки время от времени рубились с Верховыми. А на самом деле это были традиционные места, как сейчас бы сказали, казачьих «стрелок». А уж о гражданской войне начала 20-го века и говорить лишний раз не хочется. Нам сейчас рассказывают, что названия населённых пунктов Верхние Раздоры и Нижние Раздоры связаны с географическими особенностями.
avatar

kvazimodo

  • 31 декабря 2014, 19:00
0
А был ли мальчик?
AZazo9 напоминает, что Алексей Толстой это литературно описал, но по-другому.
avatar

kvazimodo

  • 31 декабря 2014, 17:43
0
трилогии «Хождение по мукам», даже из какой книги помню — «Сёстры»
Давно я читал А. Толстого, запамятовал. Может быть и он описал.
avatar

kvazimodo

  • 31 декабря 2014, 17:40
0
Ждите! Скоро придёт и подарки принесёт!
avatar

kvazimodo

  • 31 декабря 2014, 14:27
0
Путин принял Россию ...., а оставил
уже оставил?
avatar

kvazimodo

  • 31 декабря 2014, 13:53
0
вообщем, кино одно
А чего можно ждать от таких руководителей СМИ как тот же Константин Эрнст?
Сейчас в титрах фильмов пишут, что могут демонстрироваться табачные изделия, которые вредят нашему здоровью. В Афгане, конечно же, все не курили? ;-)
avatar

kvazimodo

  • 31 декабря 2014, 13:50
0
Ну-у-у эти специалисты своих подопечных тоже кормили и сейчас неплохо кормят:




avatar

kvazimodo

  • 31 декабря 2014, 13:33
0
Значит в панамах были ваши подчиненные. Один мой знакомый там носил совсем другую одежду: халат и чалму. Служба у него была такая, но рассказывать об этом он не любит/не имеет права.
avatar

kvazimodo

  • 31 декабря 2014, 13:21
0
Ну, хоть «отчасти» и то радует!
По поводу темы топика могу сказать одно: «Любо!».
avatar

kvazimodo

  • 31 декабря 2014, 13:18
0
Ничего я не наворачиваю, а читаю то, что написано черным по белому! На моём мониторе это в таких цветах!
Что касается политработников как в СССР, так и в СА в частности, то моё отношение к ним не лучше вашего!
avatar

kvazimodo

  • 31 декабря 2014, 13:15
0
Захер-Мазох не нашего роду племени!
avatar

kvazimodo

  • 31 декабря 2014, 13:11
0
Короче, вы согласны с тем, что пусть казаки присоединили Сибирь, геологи изыскали в её недрах ценное ископаемое сырьё, газовщики, нефтяники, шахтёры и другие горные инженеры и рабочие добыли всё это из-под земли, но на них всех и теперь и пусть этим владеют абрамовичи? Лишь бы называлось всё это
наш общий газ
avatar

kvazimodo

  • 31 декабря 2014, 13:05