0
нет в вас никакой предпринимательской, понимаешь, жилки ))))
Что поделаешь… В наше время ОБХСС эту самую жилку вырывал с корнем и прижигал калёным железом! Вот и прижгли!
avatar

kvazimodo

  • 31 января 2014, 14:21
0
Ахахаха, изумительно…
все уберут и восстановят и опять будет красивая набережная,
и сколько раз в месяц этим будут заниматься?
Впору создавать соответствующий департамент в Администрации города естественно с руководством из рисосеющих районов Кубани, а проектировщики и подрядчики должны быть из Выселковского района Кр.кр. Там самые грамотные и опытные противооплзневики и сейсмологи!
avatar

kvazimodo

  • 31 января 2014, 14:19
0
Читал я, читал!
Мне объяснять не надо я строитель с рождения живу в Сочи. Сотрудничал и с УБПР. На своём веку приходилось заниматься и водоотводом, и противооползневыми мероприятиями, строил и небольшие мосты и наши сочинские речки и ручьи регулировал. Моего отца в январе 1957 года в рабочий день прям из русла реки Сочи чуть ниже железнодорожного моста с кровотечением из горла увезли во Вторую городскую больницу, где он через пару дней и умер. :(
Можете мне поверить, что такими вопросами я интересовался с ранней молодости. Прекрасно помню зиму с 1963 на 1964 год когда штормами было смыто огромное количество пляжей от Бочарова ручья до Северного мола морского порта.
avatar

kvazimodo

  • 31 января 2014, 14:13
0
Раз уж он заявил, то на самом деле
никаких подтоплений у нас не было
всё это выдумки злопыхателей, то есть наши, блогерские!
avatar

kvazimodo

  • 31 января 2014, 14:01
0
Силами Черного моря
ночью (как и положено, чтобы не создавать пробок) в самые сжатые сроки была осуществлена доставка и посыпка прибрежной территории олимпийского кластера каменно-песчаной смесью, с поливом и коррекцией прибрежных растений и переносом досугообразующих предметов (лавочек, etc.) в более удобные с точки зрения единения с природой ы места
Правильно! Природа лучше знает где что должно стоять!
avatar

kvazimodo

  • 31 января 2014, 13:57
0
А было бы интересно узнать насколько упала преступность в эти дни, когда сюда вся полиция России переехала
Пахомов по телеку сказал, что практически преступность упала до нуля, т.е.в 10-15 раз!
Верить или не верить «думайте сами, решайте сами!»
avatar

kvazimodo

  • 31 января 2014, 13:03
0
могло быть и хуже.
То ли еще будет! Ой-ё-ёй!
avatar

kvazimodo

  • 31 января 2014, 11:58
0
Елкам там не жить…
а может быть ёлки специальные, требующие полива черноморской водой?
avatar

kvazimodo

  • 31 января 2014, 11:47
0
Откуда столько злости, ненависти и злорадства?! Как можно так ненавидеть свой город?
Какая злость? Не допускаете, что это
Информационный повод для соответствующих негативных комментариев организационных структур налицо.
В моём понимании ненависть к своему городу проявили те, кто это всё устроил, а не тот, кто хоть за неделю до начала, но успел указать на недоработку. Или нужно, чтобы в это ткнул носом он?
avatar

kvazimodo

  • 31 января 2014, 11:33
0
Где фотки?
заверенные у нотариуса!
avatar

kvazimodo

  • 31 января 2014, 11:26
0
Уборщицы, сантехники и т.п., как вы выражаетесь, не являются сотрудниками администрации. Это обслуживающий персонал.
то есть лодыри!
доказывать Вам что-то не считаю нужным
Пойду поплачу в уголке…
avatar

kvazimodo

  • 31 января 2014, 10:00
0
Уже после заметил, что текст Предписания Diver«у и текст Уведомления мне разные, но оба документа за подписью одного и того же А.А. Рыкова.
avatar

kvazimodo

  • 31 января 2014, 09:34
0
Во как! Пока я готовился Diver тоже ответил!
Ну ничего, кашу маслом не испортишь!
avatar

kvazimodo

  • 31 января 2014, 09:30
0
Участковый опечатывал?
Конечно. Я же писАл:
я сам звонил участковому, чтобы оба сейфа опечатали. Добился с третьего раза!

На что ссылаются ???
читайте приложенное уведомление. Я обоснования еще не читал.

Я своё имя особо не скрываю хотя бы потому, что в полиции его прекрасно знают. Просто заметил, что на привете так принято.
avatar

kvazimodo

  • 31 января 2014, 09:28
0
Глупые вы все! Кнопка только для паролимпийцев на костылях или с тростью, только они могут дотянуться и потренироваться в целкости попадания!
avatar

kvazimodo

  • 31 января 2014, 08:14
0
А я сам звонил участковому, чтобы оба сейфа опечатали. Добился с третьего раза! Теперь если кто-то где-то стрельнет не туда, мне достаточно показать целые печати и не будет разборок и дознаний!
avatar

kvazimodo

  • 31 января 2014, 07:38
0
Приезжайте на Волковку в любое время и сфотографируйтесь со мной. Я фотогеничный!
avatar

kvazimodo

  • 31 января 2014, 00:12
0
Только просветите, кто это?
Гитлер (Hitler) — настоящая фамилия — Шикльгрубер (Schicklgruber) — Адольф
(20.4.1889, Браунау, Австрия, — 30.4.1945, Берлин),
лидер германской фашистской (Национал-социалистской) партии, глава германского фашистского государства (1933-1945)
Вот здесь можете ознакомиться с его работами:
Гитлер — художник
Your text to link...
avatar

kvazimodo

  • 30 января 2014, 22:28
0
Власти теребить нужно!
То, что сделано в 81 школе не буду скромничать большей частью протолкнул я. Но я уже стар, на ролике о Быковой самый рослый казак — это я. Силы есть, но нужна энергия молодёжи!
avatar

kvazimodo

  • 30 января 2014, 22:17
0
А М.А. Быкова не выла, она работала!
Вы представляете что значило в 19 веке самостоятельно решиться и отказаться от преподавания в школе Закона Божьего?
avatar

kvazimodo

  • 30 января 2014, 21:59