0
словоблудов не стало меньше
При чем здесь словоблуды — вам по топику выразили свое мнение и я его в основном поддерживаю — 1,2,3 — глупость самая настоящая, 4 — вообще из другой оперы, никто шипы не заставляет цеплять, а кто поставит, обязан знак предупреждающий на заднем стекле установить.
А самое главное — мозгов нет — никакая резина не спасет.
avatar

so3537

  • 30 декабря 2014, 10:21
0
Ага, вспомнил, читал и даже комментировал.)
avatar

so3537

  • 29 декабря 2014, 21:24
0
но некоторые вещи, которые там творятся, я до сих пор объяснить не могу
А где об этом рассказ? я что-то пропустил, дайте ссылку, пожалуйста.
avatar

so3537

  • 29 декабря 2014, 21:08

Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31