0
+1
Огнивка у вас, самшит жретжрет, зараза.
самшит практически доела, на ежевику переключилась.
0
что у нас?
+3
А при чем тут однокомнатные квартирыи я не понимаю, при чем тут комнатность квартир, Юля.
Не вводите людей в заблуждение. В нашем доме все — однокомнатный квартиры, в среднем общей площадью 30 квм.
+3
не просто любитель ежевикиа вы не любите ежевику?
зря, полезная ягода, стимулирует мыслительную деятельность. ;)
0
насчет вашего застройщика, сделавшего в начале 1930-х годов дорогу к санаторию Пищепрома — да, глумлюсь. ;)
а вы серьезно верите в то, что именно ваш застройщик сделал эту дорогу? ;)
а вы серьезно верите в то, что именно ваш застройщик сделал эту дорогу? ;)
+3
И подать может только сам объект клеветы. Выходит — Вы представитель мэра или замов.классная логика.
убойная.
и она как-то объясняет ваши встревания при покупке недвиги.
ЗЫ — а план свайного поля вам застройщик показывал? ;)
+3
Для Вас — Юлия Владимировна.а полный титул, во все четыре крестика, с ученой степенью как звучит? ;)
Вы считаете это кливета? По моему это больше вопрос? Для людей думающих и понимающих.а вот не так уж важно, что считаю я.
важно какие у вас есть подтверждения вашим словам. ;)
0
+ автобус по 5 маршруту: сан «кавказская Ривьера» — сан. Пищепрома начал ходить в 1936 году.
это для него ваш застройщик дорогу сделал? ;)))
это для него ваш застройщик дорогу сделал? ;)))
+3
Огнёвка?она самая.
каждую отдельную бабочку жалко, полюбоваться и отпустить.
но как элемент системы эти бабочки уже сожрали весь самшит.
надеюсь аналогия доступная?
+1
не, на глядки оно хорошо.
выемку грунта из русла производить низзя.
либералис выше написал почему
выемку грунта из русла производить низзя.
либералис выше написал почему
Дело в том, что твердый сток наших рек (аллювий) и морской пляж – это единая морфологическая система. Поэтому, в советские времена аллювий из рек вывозился только на дополнительное формирование пляжей и никуда более.
0
а щаз мы сами. ;)
0
Смотрю, такая черная «смачная» земля — не чета глине)) Пару бы ковшиков да на клумбы к следующему году такого удобрения.)низзя.
+4
Так все проблемы от администрации Сочи…так там тоже сплошь сочЕнцы…
+3
Или вы свято верите в их честность и не подкупность? Все это решается сразу с ними и уверен за немалые деньги. Или вы считаете что мэр и замы честные? Посмотрите как они живут, на честные деньги считаете?тут юля бегала размахивала штрафом в 500 000 рублей за клевету, Вы ее не читали? ;)
+3
не верю.
потому что люди продают последнее и едут, едут, едут жить в Сочи.
потому что люди продают последнее и едут, едут, едут жить в Сочи.
0
убедите меня, что вы лучшие, что хотя бы на каждую вторую квартиру запланировано паркоместо.все приходится делать самому.
на 352 помещения 150 парковок запланировано.
очень неплохо.
но, ИМХО, достоточным должно быть 1 в 1.
+1
На Садовой-73 сейчас бывший судья на участке ИЖС возводит высотку… аи что он будет делать, если у него никто не купит ни квадрата?
+3
Мы то здесь при чем????не при чем, да?
сабжевый ролик 2:38 «вложили свои инвестиции»
вы спонсоры этого беспредела.


вы невнимательно читали этикет онлайна. ;)
zummer