Русская община в Сочи есть?

Видел тему, на этом сайте, о создание общины, мол она будет как физически так и морально помогать русским, не могу ее найти. У меня вопрос а создана ли община или нет? Если да то как в нее вступить?
  • +8
  • 10 июня 2011, 19:16
  • Punchinello

Комментарии (48)

RSS свернуть / развернуть
+
avatar

fire-fly

  • 10 июня 2011, 20:17
+
Здесь про ОНФ.
avatar

Groma

  • 11 июня 2011, 01:38
+
Почему-то вспомнился фильм «Место встречи изменить нельзя» когда главный спрашивал Шарапова «А не стукачок-ли ты часом?»
avatar

murom

  • 11 июня 2011, 01:43
+
Конечно есть:)А Вы, простите, с какой целью спрашиваете или так просто интересуетесь?
avatar

magnum

  • 11 июня 2011, 01:51
+
А Шарапов оставался при этом разведчиком :)
avatar

Groma

  • 11 июня 2011, 01:52


+
Интересно, а Штирлиц вернулся потом в Россию? Или нет??
avatar

magnum

  • 11 июня 2011, 01:53
+
Чего-то нам Штирлицы вспоминаются :).
А я сейчас в тэге заметила слова «ищу защиту»
avatar

Groma

  • 11 июня 2011, 01:57
+
Ничего удивительного.Когда я сегодня проходила мимо отплясывающих лезгинку я как раз таки и думала о том, что скоро, при такой городской политике, мы русские, будем сами искать защиту.
avatar

magnum

  • 11 июня 2011, 02:03
+
Уже 11-ое, то есть уже сегодня — запланированное празднование
1000 дней до открытия Паралимпийских игр.
Плясать можно будет по всему городу — повод есть.
avatar

Groma

  • 11 июня 2011, 02:13
+
Ужос!
avatar

magnum

  • 11 июня 2011, 02:16
+
Русским, в Сочи тоже. нужны танцы и плясуны на улицах города.В ближайшее время, в Сочи будет играть гармонист:- русские песни с двумя девушками: прошу присоединиться и поддержать их. А вообще, в Сочи нужно, массово всем плясать танцы, и петь любые песни: в противовес лезгинке! организоваться, можно, очень просто 2- 3 человека поют и пляшут и уже к ним присоединяться, все остальные зеваки, всё в рамках закона с 9--до 22 часов. И обязательно, все должны быть трезвыми. Например, клуб любителей неаполитанской песни, итальянские народные песни; поклонники А. Челентано. Любые танцы и песни, я тоже подпишусь,- в плясуны и певцы: брейк-данс, гопак и многое другое.
avatar

Futile

  • 12 июня 2011, 09:24
+
в Сочи будет играть гармонист:- русские песни с двумя девушками
где именно?
avatar

Antana

  • 03 июля 2011, 20:15
+
magnum
По Семенову («Отчаяние») Штирлиц в Россию вернулся, но его быстренько в лагеря пресопроводили:)
avatar

RuSky

  • 02 июля 2011, 17:55
+
Puncinello, Вы про «ищу защиты» написали.
Какой именно защиты? Что за ситуация, не хотите написать? Может, блоггеры что-то подсказать смогут.
avatar

Groma

  • 11 июня 2011, 02:01
+
КТО ТО ПРОЕКТ УСТАВНЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ВЫСТАВИТЬ ОБЕЩАЛ…
avatar

jrgiss

  • 11 июня 2011, 03:07
+
Всему своё время.
avatar

magnum

  • 12 июня 2011, 12:23
+
Знаете уважаемы, почитал я выборочно посты и очерки по этой теме, флуд приколы, подколки непонятные споры с высказыванием своего мнения, бред, есть и дельные посты, и подтверждается печальная статистика, ленивые Сочинцы, пока петух жареный в жопу не клюнет делать ни кто ничего не будет, а славянам что в Сочи живущим и жареный петух будет пох«й. Я начал искать хоть какую то славянскую общину в своем город и нашел лишь кучу бла бла бла и не больше НИЧЕГО. Я начал искать потому что уверен, что нам славянам, уже пора объединяться, пора становиться сильнее, вот ссылка на сайт, там статья которая все вам подробно объяснит, и может поможет задуматься и начать действовать.
3rm.info/12336-ya-rodilsya-i-vyros-v-chechne.html
Извинятся за грубость не буду, время любезностей уже кончилось((
avatar

idanjay

  • 02 июля 2011, 11:19
+
Очень с Вами солидарна. Тоже часто слышу упреки от «толерантных» граждан в нетерпимости к нацменшинствам. Но хочу предостеречь агрессия порождает агрессию.
avatar

Gertruda

  • 02 июля 2011, 11:41
+
Мы, русские, сами виноваты в своей несплоченности и пофигизме.
Довелось как-то зайти в СГУТиК на Пластунской. Был какой-то праздник. Студком организовал мероприятие. Заранее. Во дворе студенты разных диаспор выставили столы со своими национальными блюдами. Увидеть русский стол не удалось.
Все представители диаспор (в основном кавказских) были в национальных костюмах. Только наши были в обычной одежде.
Кавказцы пели свои песни, танцевали. Программы у них отличные были.
Вышло пару русских девочек, что-то заунывно, видно, что из-пол палки, нудно и очень плохо спели. И русские разошлись.
А кавказцы долго гуляли. Потом у них начались соревнования, кто лучше спляшет свои танцы. Просто любо-дорого смотреть было. Ребята завелись, уже во дворе места не хватало, выскочили на улицу перед въездом во двор института. Там ещё долго, включив музыку в машине, две группы друг с другом соревновались, кто дольше и заковырестее лезгинку спляшет. Молодцы.
Знаете, какие унылые стояли русские преподы. Говорили, что им стыдно за наших, русских, ребят, которые так позорно себя повели. И мне было очень стыдно и горько. Сейчас пишу, аж слеза горечи на глаз накатывает. Ну почему мы сами такие?
Вон, в городе, кришнаиты уже не первое десятилетие свои показательные выступления по всему центру постоянно исполняют. Кавказцы своей лизгинкой рулят, а наши где? Всё из-под палки? Пока дядя-начальник приказ не даст?
Только не говорите, что надо начинать с себя. НАдо, но я не начну. Я тоже, как и все, только присоединится, если что будет, смогу. Я — такая же частичка нашего безинициативного народа.
avatar

cocon

  • 02 июля 2011, 12:24


+
В том что наши ребята опозорились да и во всём остальном безпределе что происходит виноваты не совсем они.А предыдущие поколения допустившие духовный и физический геноцид, и в 1ю очередь попы лихо постаравшиеся над уничтожением русской культуры и родоплеменной общины, которая когда-то была самой сильной и крепкой во всём мире.Зато теперь даже 2м русским трудно объединиться потому-что кодировка мешает.Я читал что археологи на территории бывшей Руси на рубеже 10-11 веков недосчитались 29% населённых пунктов.Геноцид народа и в 1ю очередь его культуры был тотальный, не зря же Иван грозный запретил поединки между русскими и иностранцами потому-что русские всегда проигрывали(в нашей стране церковники особенно постарались даже по сравнению с западом).Прошли времена Святослава когда он с 10тысячами громил 100тысячные византийские полчища.Вот так вот из самых лучших бойцов во всём мире стали самыми худшими так серьёзно уничтожали нашу культуру.К слову сказать когда дело касается бандитов и отбросов общества которые простых людей за скотов уже не держат попы призывают народ к покорности к смирению и покаянию в грехах которых они не совершали.Зато когда дело касается народной культуры которая действительно может защитить людей от всего этого безпредела, их христианская смирение всетерпимость и всепрощение куда-то чудесным образом исчезают, превращаясь в безжалостную ярость и ненависть которая не хочет идти ни на какие уступки и жаждет полного уничтожения всего исконно народного и русского.Это даже не двойная мораль а куда как поболее чем двойная.
avatar

vallahar

  • 03 июля 2011, 16:48
+
Я читал что археологи на территории бывшей Руси на рубеже 10-11 веков недосчитались 29% населённых пунктов.
Как считали?
avatar

ervinrommel

  • 03 июля 2011, 20:06
+
Кстати, лезгинка — ритуальный хазарский танец. Нифига не понятно, но если вдруг кто знает иврит — переведут:

avatar

ervinrommel

  • 03 июля 2011, 21:18
+
Нету агрессии, а злость появилась, злость на самих себя, нас истребляют а мы смотрим на все и богу молимся, авось пронесет, а потом: пойду ка я пивасика лучше тяпну с дружками. Нам необходимо объединяться, возрождать свою культуру и держаться вместе, воспитывать своих детей и создавать большие семьи, возрождать традиции. Заниматься спортом, и перестать травить себе сигаретами и алкоголем.
Не знаю как вас но меня статья (в прошлом посте) очень сильно зацепила, плюс видео вывела из себя окончательно. Если кто то знает что где в Сочи есть какая нибудь община, именно славянская, пожалуйста скинте мне в контакт vkontakte.ru/id22512490, я буду что то делать, и уверен что таких как я не мало!
avatar

idanjay

  • 02 июля 2011, 17:08
+
Зашла на страничку… С вашими интересами, только общину искать.Кто прислал вас, зайка?:)
avatar

anik

  • 02 июля 2011, 17:23
+
я организатор тренингов, Зайка, и в данное время этим зарабатываю, очень жаль что по человеку судят лишь по страничке в соц сети, к тому же рабочей страничке.
avatar

idanjay

  • 02 июля 2011, 23:30
+
Если бы славяне приняли буддизм, то аналогично предположить, что олигархами у славян были бы индусы
Нет, были бы евреи. Вся проблема в том, что все время что-то принимают. Надо возвращаться к истокам и не принимать чужое, а восстанавливать своё — тогда и проблем меньше будет. Вон Китай забил на остальной мир и гнет свою линию. Хотя и там евреи есть
avatar

ervinrommel

  • 03 июля 2011, 22:19
+
«религия вытягивания жил»
Прикольно…
avatar

anik

  • 03 июля 2011, 22:27
+
Личная неприязнь христианских ценностей заставляет многих говорить ерунду. Ничто не мешает русским не самоуничтожаться, спиваясь и отдавая свои последние соки на «алтарь отечества». Сохранить нацию — важнее всего. Сохранить используя все навыки народов, с какими когда-либо разными способами контактировали – евреев, арабов, чеченцев, татар. Использовать опыт и сохранить свою популяцию. Ибо популяция сегодня важнее авианосцев и территории. А тут везде склоки и пустое выяснение отношений. «На верхней палубе играет оркестр, пока Титаник плывет»? Так уже и не плывет вовсе, трюм и нижние палубы под водой…
avatar

Kosta

  • 04 июля 2011, 01:00
+
Личная неприязнь христианских ценностей заставляет многих говорить ерунду.
Ничего не заставляет.Просто, не нужно увязывать религию, с самоиндентификацией.А то-триндец.Только православие спасет.Другие, очередь не занимайте.
avatar

anik

  • 04 июля 2011, 01:30
+
Вроде умные вещи иногда говорите, Коста, а со своими «ценностями» становитесь обычным зомби.
avatar

ervinrommel

  • 04 июля 2011, 02:00
+
Вы тут не правы, я никогда никому не советовал увязывать религию с самоидентификацией. Это личное, глубокое дело каждого. И даже скорее — самоорганизация на основе каких-либо ценностей (религии, философии или кройки и шитья). Каждому они помогают жить, бороться, принимать решения. И вы же наверняка знает, что атеизм та же религия, еще и с очень широким спектром. А то, что на христианские ценности, как на философию, льется сегодня ерунда в постхристианском обществе, ну так и к «бабушке не ходи». И вызывать тут лишнюю злобу не хочется, каждому свое… Тут ведь речь о другом, как спастись физически. Искать врагов уже не надо, «имя им легион» и они давно в нашем «доме». И здесь все разрушения рукотворны. Нужно вытягивать себя за волосы и тут уж… Кто на основе каких своих внутренних ценностей будет напрягаться, по моему так не имеет никакой разницы. Но необходимость не оскорблять своих — первостепенна, ибо если это будет «цвести» и далее — будут про русских анекдоты рассказывать, как про тех аборигенов. «Вы знаете что-либо про живших здесь тутси? Нет не знаю, но тут еще жив попугай, который помнит несколько слов из из языка»…
avatar

Kosta

  • 04 июля 2011, 02:41
+
необходимость не оскорблять своих — первостепенна
Это да…
avatar

anik

  • 04 июля 2011, 10:59
+
Невозможно долгое время оставаться самим собой и быть христианином одновременно.Особенно если учесть что одно всё время пытается уничтожить другое с помощью клеветы и дезинформации а также чисто физически.Всё равно что пытаться доверять сторожить свой сон человеку который постоянно и наяву и когда ты спишь пытается тебя зарезать.По христианству всё что связано с народными верованиями(особенно русскими) чистейшей воды бесовщина и подлежит нем едленному и безоговорочному уничтожению.Искать врагов и устраивать междусобойчики у нас в стране, первыми начали они а не наши предки.Которым христиане отомстили за их чрезмерную веротерпимость грандиозными погромами.Если христианство в наше время и стало якобы терпимее, то искличительно из-за того что оно ослабело и уже выполнило свои функции по уничтожению всего русского и народного, а во вторых потому что появилось куча других рычагов по подавлению народа.
avatar

vallahar

  • 04 июля 2011, 17:47
+
www.apn.ru/publications/article11159.htm
Если будет интересно прочитать для ознакомления.Вообще-то эта тема очень сложна, во всяком случае для меня, для быстрого и четкого понимания дальнейших действий с принятием каких-либо ответственных решений.В принципе для этого и нужны здравомыслящие «государственники».
avatar

swen

  • 04 июля 2011, 08:26
+
.В принципе для этого и нужны здравомыслящие «государственники».
Неет… Потому, они и не нужны.:)
avatar

anik

  • 04 июля 2011, 11:06
+
«Потому» почему не нужны? Назовите их просто здравомыслящими и честными людьми.Эта тема касается не только и не столько Сочи.Пока.Интернет не способен объединить людей с похожими взглядами.Здесь идет полезный обмен мнениями.А в масштабе страны, мне кажется, необходимы люди, чей авторитет не вызывал бы ни малейшего сомнения.
avatar

swen

  • 04 июля 2011, 11:50
+
Потому что, эти идеи, совершенно не нужны «государственникам».
avatar

anik

  • 04 июля 2011, 11:53
+
Я в определение «государственник» ни в коем случае не вкладываю понятие «госчиновник».В большинстве своем они, по моему мнению, не являются людьми способными нести ответственность за состояние дела, которое ему поручило государство.
avatar

swen

  • 04 июля 2011, 13:04
+
Какая-то падла Какой-то нехороший человек все время пытается навязать идею отделения Кавказа от России, тема эта поднимается в блогах, статьях проплаченных и прикормленных журналистов, оборачивает эту идею в блестящую обертку, аппелирует к разным надуманным и не совсем правдоподобным исторрическим источникам — это очень похоже на почерк иностранной разведки. В данном случае — турецкой, за спиной которой стоит Пиндосия, с одной стороны науськивающая свой «второй штат Джорджия» на Кавказе, с другой стороны — финансирующая чеченских и дагестанских террористов. У Турции в регионе свои интересы, Турция отрабатывает возможность оттяпать себе Кавказ, сделаться «смотрящим» по региону, у Пеиндосии — цель масштабная — учнитожение России как государства и русских — как национальности. Только две цитаты Кости Крылова:

Представим себе такую гипотетическую ситуацию. Завтра с Российской Федерацией происходит что-то фатальное — ну, скажем, падает цена на газ. Дальше начинается распад страны на кусочки. В этот момент хорошо отстроенная усилиями российского правительства, богатая и вооружённая до зубов Чечня объединяет под собой Кавказ и устраивает всероссийский джихад. То есть кавказцы захватывают Россию, так сказать, на официальном уровне. И становятся правящим классом.

и еще:

Назовём вещи своими именами. В настоящее время русским быть невыгодно — в том смысле, что открыто декларируемая принадлежность к русской нации не даёт человеку ровным счётом ничего, кроме неудобств. Напротив, нерусское происхождение открывает множество возможностей, для русских закрытых

Все! Вопросов к автору больше нет, его надо закрывать за экстремизм и латентную русофобию!
avatar

ervinrommel

  • 04 июля 2011, 13:20
+
Что это за человек и откуда у него такая информация он явно повязан с некими тайными силами.
avatar

vallahar

  • 04 июля 2011, 17:07
+
Проплаченный и прикормленный человечек.
avatar

ervinrommel

  • 04 июля 2011, 20:15
+
Сохранить используя все навыки народов, с какими когда-либо разными способами контактировали – евреев, арабов, чеченцев, татар</blockquote
Чувствую, скоро придется использовать навыки некоторых народностей — вооружиться. Для начала травматом.
avatar

Konst

  • 04 июля 2011, 18:56
+
Разговоры-разговоры, хороши они только для кухни. Русские уже почти мертвы, только большинство об этом не догадываются. Надеются на то, что эта чаша их минет. А уже к 2020 году каждый второй военнослужащий и сотрудник силовых ведомств России будет с Северного Кавказа и национальных республик. В 2050 году треть населения будут составлять мигранты из других стран (Китай, Таджикистан, Узбекистан и прочие). Из оставшихся еще треть будут также с Северного Кавказа и национальных республик. Для кого спрашивается хранить страну и заработанные предками богатства?
avatar

Kosta

  • 04 июля 2011, 19:33
+
Что-то Вы, Коста, совсем руки опускаете.Не надо плодить среди окружающих такие взгляды.Прочитайте, если не читали. 3rm.info/12336-ya-rodilsya-i-vyros-v-chechne.html
Я ни в коем случае не призываю к топору.Только желательно, чтобы в каждой семье по-чаще вспоминали своих прямых предков.Как они воевали и умирали, чтобы не поубивали всех их близких и чтобы, в конце концов, родились и Вы.Чтобы в семьях интересовались не только гламурными новостёнками, а хоть иногда с детьми беседовали на более серьезные темы.В зависимости от подготовки родителей, конечно.
avatar

swen

  • 05 июля 2011, 12:03
+
Я и не собираюсь опускать руки и тем более забывать своих предков. Но также не собираюсь планировать косметический ремонт дома, когда его первый этаж уже горит. Есть время для наступления, для обороны и для партизанских действий. Главное — ничего не перепутать, иначе весь личный состав ляжет «смертью глупых».
avatar

Kosta

  • 05 июля 2011, 14:34
+
Главное, чтобы стены были каменные.Увезти с первого этажа всех близких и пустить фреон.Потом-ремонт.
avatar

swen

  • 05 июля 2011, 14:53
+
Главное розовых очков не носить. А вообще — никакой «камень» не стоит жизни близких тебе людей.
avatar

Kosta

  • 05 июля 2011, 18:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.