Новые ручьи в Сочи

Всем огромный привет! Вот уже две недели народ на Санаторной бьётся с водоканалом, по одной из дорог к дому начал бить ручей, в жаркое время это может и хорошо если бы ручей был из чистой воды, но к сожалению это канализация из дома № 55 по той же улице.



Очередная стройка в этом всему виной тяжёлые камазы гружённые грунтом моло того разбили дорогу, так и продавили, по всей видимости, отвод канализации.



Как только начинается утро или приходит вечер и народ начинает использовать благо домашнего уюта по дороге ручей возрождается и с каждым днём всё больше выбивается на ружу!

Огромная просьба подсказать за какие можно дёрнуть верёвочки, что бы водоканал зашевелился! Заранее Огромное спасибо!
  • +48
  • 29 июля 2011, 16:36
  • bigboysam

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Рассказываю, как ШЕВЕЛИТСЯ водоканал: в посёлке Дубравном (он же Пробковая плантация) уже месяца 2 на автобусной остановке ручьём льётся чистая вода из водопровода. Через месяц призывов приехала бригада, раскопали, забили деревянный чоп — и на этом ВСЁ! Через несколько часов после их приезда вода льётся по-прежнему. Зато у жителей в кранах вода без напора. Так что ждите…
avatar

081062

  • 29 июля 2011, 19:00
+
Сочувствую!!! Райн не плохой!
avatar

pravdorub

  • 30 июля 2011, 00:54
+
Попробуйте позвонить в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю (сайт и телеф горячей линии ТУТ), чтобы «надавить» на Водоканал со стороны санитарно-эпидемиологического надзора. Лето, жара, канализация, антисанитария, инфекции, холера…
Кстати, спросите заодно про качество морской воды на побережье…
avatar

Fortuna

  • 30 июля 2011, 01:58
+
Удачи!!!
avatar

pravdorub

  • 30 июля 2011, 02:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.