Что такое ПСР?


Что такое ПСР для Вас?
Сколько я участвовал в сочинских ПСРах, столько же раз писал сочинение на тему: «Что такое ПРС для Вас?». Сочинения были похожи одно на другое, общие фразы про мартовский дождь, неожиданный снег; про тяжесть рюкзаков; про то, как проверяешь себя и своих товарищей на прочность – всё одно.
Время «идёт». Работа, дом, друзья и то, чему ты когда-то не придавал значения, в какой-то момент выходит на первый план, я говорю о «ПСР-2010».
Начинаешь ломать голову как собрать команду, где найти снарягу, «лазаешь» по сайтам в поисках новой информации, боишься пропустить какой-нибудь этап. И наконец, понимаешь, что ПСРы, для курильщика сигарета, затягивают!
Ещё не закончился декабрь, а я уже думаю о марте. Забиваю на работу и начинаю интенсивно готовиться, пытаясь сделать всё, что только можно, чтобы заработать премиальные баллы.
ПСРы для меня стали привычкой, воспитали характер, закалили силу воли. Участие в ПСРах – это колоссальный опыт, который помогает мне справляться с преградами в повседневной жизни!
Официальный сайт соревнований: mt.moy.su
  • +5
  • 04 февраля 2010, 17:42
  • Evgenii

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Удачи Вам ;) Скиньте отчётик о результатах потом сюда :)
avatar

misha

  • 04 февраля 2010, 17:45
+
+2
вот у нас было несколько отчётов privetsochi.ru/blog/extreme_sochi/297.html и privetsochi.ru/blog/extreme_sochi/48.html и сайт официальный был www.nashi-turizm.ru, но что то он уже не работает :(
avatar

misha

  • 04 февраля 2010, 17:48
+
+1
Интересное фото! И удачи!
avatar

w12rus

  • 04 февраля 2010, 19:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.