ПСР-2010. Резюме о нашей команде!

ПСР 2010

Резюме о команде


Этот год, как и все предыдущие, полон новшеств. В две тысячи десятом на «ПСР-2010» по группе «А» состав команды семь человек. Откуда? Откуда и как собрать семирых богатырей, да и таких, чтобы команда получилась как единое целое? Это был первый, и наверное, самый ответственный этап. Хорошо хоть с выбором руководителя вопросов не было – Каргаполов Евгений, с названием тоже – «НА ГРАНИ».

Мне, как человеку, не первый раз участвующему в такого рода соревнованиях, известно, что непроверенных людей в команду брать нельзя! Первый после руководителя, это заместитель руководителя – Стрелков Иван. Отличный парень, знает технику, неплохо ориентируется, ходил на ПСРы в команде с ребятами из солнечного Дагомыса. Вместе с руководителем прошли майкопские ПСРы.

Гриценко Максим – наш человек. Со школы знакомы, вместе ходили в «двойку» на Алтай, раза три участвовали в Поисково-Спасательных Работах в одной команде. Он активно участвует в туристских мероприятиях, учится на факультете физической культуры и спорта.

Вовчик – серьёзный, здорово ориентируется по карте, знает технику на ура. Время свободное в конце месяца, согласился пойти.

Николай – ещё совсем новичок, всего года 1,5 в туризме, успел сходить на ПСРы в прошлом году, правда пока ещё «восьмёрку» с перехлёстами вяжет, но очень старается и быстро схватывает.

Гринь Никита – легко подкидывается на авантюры, хорошо ходит, много носит, любит мартовские дожди и свежий воздух. Ну как такого не взять?!

Олег – весельчак и балагур, душа компании. Хорошо – он шутит, когда плохо – он тоже шутит и даже больше. Занимался по молодости в тур-кружке, какая-никакая подготовка есть.

До соревнований ещё уйма времени, а команда уже в сборе, как и положено семь человек. Уже не плохо, а остальное – дело техники!

Официальный сайт соревнований: mt.moy.su
  • +16
  • 15 марта 2010, 00:08
  • Evgenii

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Удачи Ребята, Ждем Фото и Видео отчета с соревнований!
avatar

GeRa_IN_co4u

  • 15 марта 2010, 15:50
+
Вот у людей занятие. Молодца.
avatar

Evlampiy

  • 16 марта 2010, 21:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.