На пути к успеху

На пути к успеху…

III отчетный концерт музыкального телепроекта «Звездный триумф»
Успех зависит, прежде всего, от веры в него. И мы верили. Сочи. Теплый весенний вечер. 25 апреля на сцене концертного зала «Светлана» прошел третий отчетный концерт музыкального телепроекта «Звездный триумф».
«Интересно?! Мы начинаем!» — с этих слов Сергея Шемякина, ведущего концерта, началось феерическое шоу… В программе: выступление молодых участников «Звездный триумф Юниор», театр пародий «Кристалл», дуэты и сольные номера конкурсанток основного и запасного состава проекта, шоу-балет «Диана», неожиданный выход на сцену рок-группы «Флегра» с исполнением песни «Smoke on the water» Deep Purple…бальные танцы, постановка на «Фантом оперы»… красочная неподражаемая шоу-коллекция «Королевский двор» двукратного чемпиона мира по парикмахерскому искусству от главного стилиста проекта, мастера международного класса, Георгия Кот. Все это посчастливилось увидеть пришедшим на концерт 25 апреля. А те, кто не пришел, смотрите на канале ЭФКАТЕ в четверг в 19.00.

По итогам прошедшего месяца команда Продюсерского центра Томаса Сванидзе пришла к необходимости изменить правила участия на проекте, и об этих изменениях было объявлено на III отчетном концерте. Итак, «скамейка запасных» и основной состав объединяются в одну группу для дальнейшей борьбы за звание лучших вокалистов города, вводится компетентное жюри для справедливой оценки не только вокальных, но и артистичных данных участниц музыкального телепроекта «Звездный триумф». Следите за жизнью на проекте на официальном сайте www.triumfsochi.ru и на канале ЭФКАТЕ каждый четверг.

Благодарим за помощь в организации концерта партнеров проекта: рекламно-производственную компанию «Магия света»; Георгия Кот и его студию красоты; журналы «Выбирай», «ТелеСемь», «Student by Sochi» и «Летняя Stoлица»; интернет-порталы «Vesti-sochi.ru», «Sochi.com», «Geometria.ru», «Clubber.ru», «zolotosochi.ru»; компанию «Десерт Лэнд»; производственную компанию «Torgreklama»; компанию «Pepsi»; creative studio «Волшебные шары»; фитнес-центр «Валентин»; магазин «Империя времени» и магазин «Малина»; радио «Макс FM». Комплексное звуковое обеспечение предоставила студия звукозаписи РДК г. Сочи в лице Ивнева Александра и Ивнева Дениса. Выражаем слова признательности всем партнерам проекта: благодаря вашей поддержке «Звездный триумф» набирает обороты!
  • -1
  • 28 апреля 2010, 17:25
  • triumfsochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.