РЕФЕРЕНДУМ - https://referendumrusnod.ru

Внимательно почитайте и делайте выводы!

  • 18 октября 2014, 18:23
  • afganets

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Поглумимся над здравым смыслом. И поднимемся после этого с колен. И начнется жизнь. И станут российские пенсионеры ездить по Куршавелям. И вернутся профсоюзам санатории. И перестанут воровать чиновники, выбросив на помойку мигалки. И вернутся дети путина лаврова железняка и Ко. с проклятого запада в Великую Россию. И станет кабаева тренером по гимнастике. И не нужны нам будут айфоны, компютеры, зубные щетки, стиральные машины и прочее западное дерьмо. Даешь очередь за туалетной бумагой! Долой продукт западных антихристов — ТВ. Новости только по радио и газетам. И будет всем счастье.
avatar

moneron

  • 19 октября 2014, 00:52
+
Ну и что, полегчало от своей шутки? А если серьезно? Пофик? Как и все остальные?
avatar

afganets

  • 19 октября 2014, 13:43
+
Ну и что, полегчало от своей шутки? А если серьезно? Пофик? Как и все остальные?
Да тут таких уродов полным полно. Было бы ему пофиг не троллил и не глумился бы, а так инфа смотрю его за живое задело. Явно чел против.
avatar

vallahar

  • 19 октября 2014, 14:03
+
И не нужны нам будут айфоны, компютеры, зубные щетки, стиральные машины и прочее западное дерьмо. Даешь очередь за туалетной бумагой! Долой продукт западных антихристов — ТВ. Новости только по радио и газетам. И будет всем счастье.
Даже в сочинском ГПТУ первый компьютерный класс появился ещё в начале 80х годов, ещё при том убогом совке, если это про него намёк.В те времена совковые компьютеры поставляли даже в западную Европу где их выдавали за свои (но сейчас конечно всё это усиленно скрывается). А телевидения и стиральных машин да конечно тоже не было.
западное дерьмо
Западного дерьма конечно не бывает бывает только российское дерьмо.
avatar

vallahar

  • 19 октября 2014, 14:29
+
Референдум-это еще один из способов запудрить нам мозги, увести от реальных проблем. Плач по Украине не вечен. На истерии по поводу внутренних дел соседнего государства, когда в своем не все в порядке, долго не поездишь. Вот и подбрасывается нам долгоиграющая тема. Референдум это надолго. Вопросы выдвинутые на обсуждение, не изменят ни нынешнюю жизнь пенсионеров, ни прояснят будущее наших детей. У страны будущее очень туманно.
Из пяти вопросов три ведут кратчайшим путем к фашизму закрепленному в конституции.
avatar

moneron

  • 20 октября 2014, 15:00


+
Хотя я по своим убеждениям за любой референдум, кроме того который запретит саму мысль о нем.
avatar

moneron

  • 20 октября 2014, 15:13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.