Благотворительные аферисты.... или - "Заграница нам поможет!"(Остап Бендер)

Извиняюсь, что развею надежды, уже пострадавших от рук медицины… но всё ещё надеющихся на чудо… чудес от дяди — не бывает. (( Всё в ваших руках, здесь и сейчас!

Последнее время на город свалилась куча всякого навоза. И это не удивительно, ведь сочинцам на помощь прислали целого профессора — менеджмента(умельца втюхивать кирпичи, в тёмном переулке)!

Не обошла эта напасть и кошельки сердобольных граждан, и родителей пострадавших деток, да и самих пострадавших, в основном, — от неграмотных действий бездарных медиков! А зачастую и вовсе аферистов…

Раздуваю-же всё это, активные педерасты, прикрываясь цветами радуги, испоганив прекрасное природное явление… (зараза всегда лезет в самую душу)

Для начала объясню, что аутизм, дцп, и многое другое, дело рук медицины, в основном — следствие прививок!
Ни каких эпидемий прививки не остановили. А в исчезновении эпидемий — заслуга атеистичности в людях, и повышение уровня жизни!

Раньше люди собирались в церквах, и больные и здоровые облизывали одну и ту же ложку. Причём больные, стремились в церкви, надеясь на некое чудо выздоровления.

Заразившиеся от них люди, приходили домой, и распространяли заразу уже там. Ведь питались раньше в основном из одной посуды всей семьёй! По старшинству, сначала «причастившийся» глава семьи, и в конце уже дети…

Там-же, где уровень жизни снижен, тюрьмы, «зоны», и прочее, тубик и другая зараза, по прежнему процветают!

Но… вернёмся к самой сути афёры, из чего она состоит?!

]
Сказка первая: в Европе и СШАтах излечивают рак… Там процент вылеченных выше!

Но..., что имеем в реальности?

В Британии хирург-онколог, ставив неверный диагноз, провел более чем тысячи пациенток мастэктомию (полное или частичное удаление молочной железы) без показаний для этой операции. Пострадавшие женщины готовят иск к медику.

Иэн Патерсон, имеющий 20-летний стаж, успел поработать в нескольких клиниках – государственных и частных. Он ставил женщинам диагноз рак груди и без необходимого в таких случаях обследования предлагал пациенткам сразу провести операцию. Как выяснилось позже, более тысячи женщинам он удалил доброкачественные опухоли.

На Патерсона давно жаловались и пациенты, и коллеги. Врачи понимали, что хирурга больше интересует не эффект от операций, а их количество. По мнению следователей, Паттерсон в отчетах приписывал фиктивные операции и получал за них деньги от Министерства здравоохранения. Пять лет назад врачебная ассоциация запретила ему оперировать, разрешив только осмотр пациентов. Но, несмотря на это, хирург продолжал работать скальпелем. Your text to link...

*****

В Детройте (штат Мичиган) идет судебный процесс по делу доктора-онколога, который лечил здоровых пациентов от рака, назначая им дорогостоящую химио- и лучевую терапию.

Обвинения в мошенничестве предъявляются 50-летнему медику Фариду Фата из округа Окленд. Прокуратура требует для врача 175 лет тюрьмы. Сам врач рассчитывает на 25-летний срок.

Фарид Фата владеет частной клиникой. Он ставил своим пациентам ложные диагнозы, чтобы вынудить их платить деньги за курсы интенсивного лечения. В материалах дела числятся 553 человека. Некоторые из пациентов умерли, другие испытывают проблемы со здоровьем или стали инвалидами из-за диагнозов Фата. Your text to link...

******

Чтобы спасти одну женщину от рака груди, врачи без надобности лечат 10 пациенток, применяя как радиотерапию, так и мастэктомию! В связи с этим ученые ставят под сомнение эффективность маммографии в качестве диагностического инструмента.

Норвежские ученые считают, что регулярные осмотры женщин на предмет рака груди приводят к гипердиагностике. Это означает, что доброкачественные опухоли, которые не представляют собой опасность для здоровья и жизни, лечат, как злокачественные, заставляя женщин ложиться под нож хирурга и проходить болезненные курсы лечения.

Основываясь на данных, полученных у коллег из Гарварда, США, ученые подсчитали, что на каждые 2 500 обследований приходится 26-30 диагнозов рака груди. Однако 6-10 из них являются доброкачественными опухолями. Таким образом, 15-25% женщин получают неверный диагноз. Из 2500 женщин спасут лишь одну, вырезав опухоль прежде, чем она распространится.

На данный момент женщин с доброкачественными опухолями подвергают операциям и лечению, поскольку отличить раковое образование от неракового невозможно. В связи с этим ученые ставят под сомнение необходимость повсеместного скрининга женщин Your text to link...

******

Выяснилось все положительные результаты ВИЧ-тестирования заведомо ложноположительные, заведомый обман.

Также выяснилось, что такая же схема используется и при постановке больным диагноза «рак».

Эти откровения — не домыслы борцов за светлое будущее, а данные, напечатанные в американском правительственном отчёте о практике лечения здоровых людей от несуществующего у них рака. Лечения дорогостоящего, с тяжелейшими последствиями и часто вызывающими у ни в чём неповинных людей настоящий… рак.

В отчёте Национального института онкологии, США, официально признано: миллионам человек проставляли ложный диагноз и лечили «от рака».

Что же нам дают вместо соли? Оказывается, в Америке и некоторых европейских странах применяют технологию добавления в соль молотого стекла и песка, как и в питьевую воду добавляют фторид, ну понятно для чего.

Но оказывается рак излечивается в течении нескольких дней и недель придерживаясь несколько простых указаний!

Стоит ли слушать людей (врачей), которые умирают в 56, страдают от пьянства, алкоголизма и наркомании?! Решать вам!

Истина где-то посередине. Крайности всегда чреваты во всем. Но СОВРЕМЕННАЯ медицина СЛИШКОМ АГРЕССИВНА … Your text to link...


Вот откуда берётся столь высокий процент «излеченных»! — обыкновенная афёра, когда лечат и убивают уже по настоящему, совершенно здоровых людей!!!

За примерами далеко не надо ходить:
Певица Жанна Фриске скончалась на 41-м году жизни от рака головного мозга. Об этом сообщил ее отец.

О болезни певицы стало известно в начале 2014 года. Ее лечением занимались врачи из Нью-Йорка. Российский «Первый канал» тогда организовал сбор средств для Фриске. За 4 дня было собрано более 60 миллионов рублей. Часть из этих денег, как сообщалось, была передана детям, нуждающимся в срочном лечении. Your text to link...


Знаменитости умершие от рака
Your text to link...


Медицина в СССР, а потом и в России, была на достаточно высоком уровне… Пока её не захлестнул успешный менеджмент. Да и сейчас, её уровень, — гораздо выше «западного»… Кое-что, на примитивном уровне, конечно, могут лечить…

Но… так уж их научили, к тому вели… И многие врачи, даже не подозревают, что стали участниками грандиозной афёры, по извлечению прибыли, на заблуждениях и несчастьях людей!

Все эти «благотворительные» афёры, организуют западные спецслужбы, при помощи пятой колонны внутри страны. Не зря, все эти фонды и организации, основаны в СШАтах, Европе и на офшорах…

Цель достаточно проста, перекачка средств, и подрыв авторитета страны… совместно с уничтожением её собственной медицины!

По этому, — сто раз подумайте, прежде чем поддаваться первому порыву — пожертвовать аферистам! Ведь эта их рекламная акция, как раз и рассчитана на альтруизм и жалость… Возле ворот кладбища и церкви — легче оболванивать, давя на жалость… Таковы особенности психики человека.">
  • 23 августа 2015, 10:07
  • CatNic

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Бездарь
avatar

bescker

  • 23 августа 2015, 10:14
+
Бездарь
А в чём именно вы бездарь? ))
avatar

CatNic

  • 23 августа 2015, 10:22
+
Не пишите о том, с чем сами не столкнулись. Не дай вам бог.
avatar

frosia

  • 24 августа 2015, 08:49
+
А что, ПриветСочи стал площадкой для распространения всякой крамолы и антинаучного бреда?
avatar

liberalis

  • 24 августа 2015, 16:11
+
крамолы и антинаучного бреда
Так можно по научному сказать… а присмотришься — бытовой идиотизм...))
avatar

so3537

  • 25 августа 2015, 00:09


+
а присмотришься — бытовой идиотизм...))
Абсолютно точно.
avatar

liberalis

  • 25 августа 2015, 10:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.