Программа музыкального фестиваля LiveFest в «Роза Хутор»

4-8 января, курорт «Роза Хутор» | LiveFest — фестиваль музыки, медиа и субкультур


За пять фестивальных дней в рамках LIVEFEST выступят более 40 артистов разных жанров и музыкальных направлений, пройдут показы кинофильмов и театральных постановок, дискуссии и мастер-классы с актуальными персонажами медиапространства. Развивая традиции ежегодного «Рождества на Роза Хутор», организаторы LIVEFEST покажут гостям курорта лучшее из того, что есть сегодня в индустрии развлечений.


По словам организаторов, LIVEFEST — это срез современной культурной среды, новой музыки и искусства. LIVEFEST следует за актуальными тенденциями и открывает новые имена.

«Зрителей ждут самые яркие фигуры современной музыкальной индустрии, самые большие открытия соцсетей и онлайн платформ, для нас не существует „формата“ и „неформата“, — рассказывает сопродюсер фестиваля, директор МКК „Роза Холл“ Максим Волков. — Не могу не отметить, что для нас принципиально важен живой, а главное качественный звук на концертах, и мы его гарантируем!»


LiveFest охватит разнообразные площадки горного курорта, а главные события пройдут в концертном зале «Роза Холл» и в Ледовом дворце «Роза Хутор».



Программа фестиваля:


4 января

МКК «Роза Холл». Открытие Фестиваля. Выступают: группировка «Ленинград», рэп-коллектив с рок-акцентом «25/17» и лидеры отечественной альтернативной сцены Anacondaz.
Билеты: 5 000-300 000 рублей

5 января

Ледовый дворец «Роза Хутор». LIVEFEST RAP: Скриптонит, Каста, Pharaoh, ЛСП, Хаски, Obladaet.
Билеты: 1 900-9 000 рублей

6 января

МКК «Роза Холл». Праздничный гала-концерт «Рождество на Роза Хутор». В программе вечера — Ёлка, Елена Темникова, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, «Время и Стекло», Alekseev, MBAND, Нюша, Burito, Artik&Asti, Наталья Подольская, Эмма М, «Пицца», LocDog и др. Специальный гость — Владимир Пресняков.
Билеты: 4 500-28 000 рублей

7 января

Ледовый дворец «Роза Хутор». LIVEFEST URBAN: Скриптонит, Елена Темникова, Время и Стекло, Artik&Asti, Артем Пивоваров, Мари Краймбрери, Мишель Андраде, Burito, Звонкий, ElviraT, Эмма М, Макс Гирко.
Билеты: 1 800-10 000 рублей



В праздничной афише LiveFest на «Роза Хутор» также представлены сольные концерты:

5 января, МКК «Роза Холл», концерт певицы Ёлка
Билеты: 2 500- 200 000 рублей

6 января, Ледовый дворец «Роза Хутор». Концерт группы «25/17»
Билеты: 1 200-5 000 рублей

7 января, МКК «Роза Холл». Концерт Владимира Преснякова
Билеты: 3 000- 200 000 рублей

8 января, Ледовый дворец «Роза Хутор». Концерт Елены Темниковой
Билеты: 1 200-6 000 рублей
  • +54
  • 30 декабря 2017, 20:25
  • Freyja

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.