Специалист по социальной работе

В связи с реорганизацией деятельности отделения помощи семье и детям государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Сочинский комплексный центр социального обслуживания населения Хостинского района» объявляет о наборе на вакантные должности специалистов по социальной работе.



Основные обязанности специалиста отделения помощи семье и детям:

• социальный патронаж и работа с семьями, где воспитываются несовершеннолетние граждане;
• взаимодействие с организациями;
• участие в мероприятиях;
• ведение документации;

Оформление строго в соответствии с трудовым кодексом, график работы – 5/2, отпуск – 28 календарных дней, возможны командировки по краю.
Заработная плата состоит из оклада (МРОТ) + надбавки + ежеквартальные премии, и, в соответствии с коллективным договором, общая сумма зависит от качества работы специалиста.

Обращаться к специалисту по кадрам по адресу:
г. Сочи, ул. Грибоедова, д. 17 (здание, где расположена Хостинская соцзащита, по ступеням вверх – первая дверь, направо).
Телефон для справок: +7 862 262-05-60
  • +46
  • 25 октября 2018, 11:54
  • kcsonHosta

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Вы сразу зп оглашайте, а то взяли моду, «оклад(мрот) + премии», пишите прямо, 9489+премия, итого, как Вы пишите на одном всем известном сайте с вакансиями от 11589 до 22747, а то взяли манеру, «СУММА ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТА». А каким образом, Вы специалиста смотивировать хотите на эту работу? Работа нужная и важная, но сложная с психологической точки зрения, а зп с гулькин нос, зато требований свыше крыши.

На городской сайт уже вышли, что, нет желающих уйти в рабство? Вы же найдете причину лишить премии и выплатит лишь оклад, эх, вот бы Вам проверочку из Трудовой инспекции, но нет, рука руку моет.

Грязь.
avatar

duality

  • 25 октября 2018, 14:30
+
+2
зато там средняя зарплата, наверное, как в указах президента и сказках первого канала. за счет начальства.
avatar

Wing

  • 25 октября 2018, 16:30
+
10 тыщ там платят или даже меньще… долго искать будут
avatar

Alenka97

  • 25 октября 2018, 19:02
+
Для потенциальных кандидатов на должность специалиста по социальной работе сообщаем, что в учреждении трудятся 18 специалистов по социальной работе со средним стажем около 10 лет, из 5 уволившихся за последний год — 3 человека через непродолжительное время вернулись на свои рабочие места. Здесь есть стабильность и взаимная поддержка. Наиболее качественно исполняющие свои функции сотрудники получают должность (в том числе руководящую) по рабочим способностям. И – да, работники с отрицающей внутренней мотивацией у нас не задерживаются, что помогло сложиться дружному и открытому коллективу. Также отметим – учреждением управляет, чуткое и уважаемое сотрудниками руководство – это важный фактор в профессиональной деятельности. Кроме того, работа приносит моральное удовлетворение, потому что мы работаем на благо.
avatar

kcsonHosta

  • 25 октября 2018, 19:15
+
+2
Ну если у Вас работают одни «мужние жены», то можно и на благо без материальной мотивации трудиться, зато на банкетах мужних, может прихвастнуть женой соц.работником, а не дояркой из ХАцапетовки, все-таки статус, а другим людям, кушать хочется, платить за коммунальные услуги одежду менять… Естественно, стабильность это здорово, но не 12000 тысяч рублей в месяц, любой одиноко живущий человек не сможет прожить на это, поэтому все эти Ваши хвалебные речи о моральном удовлетворении, даже не смешны, а преступны, Вы как зажравшиеся политики вещаете о том, что можно и на 3500 в месяц питаться. Позор.
avatar

duality

  • 25 октября 2018, 20:14


+
По всему видно, что Вы человек неравнодушный и волнуетесь за всех других людей. Задача, которую Вы увидели в объявлении, не может быть решена районным учреждением по объективным причинам. Предложения по увеличению заработной платы работникам социальной сферы просим направлять по адресам:
admkrai.krasnodar.ru/content/1289/
www.kubzsk.ru/feedback/?chairman=true
rosmintrud.ru/ministry/contacts
duma.gov.ru/contacts/citizen/
services.government.ru/letters/
Заранее благодарны за Ваши активные действия, направленные на улучшение качества жизни социальных работников Хостинского района, которые, в свою очередь, стараются об улучшении качества жизни получателей социальных услуг, в том числе — несовершеннолетних граждан, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации или даже в социально опасном положении. Уверены, что Вы ясно осознаете одну простую зависимость — тем меньше проблем у детей из «трудных» семей, чем больше специалистов по социальной работе в учреждении.
avatar

kcsonHosta

  • 25 октября 2018, 22:17
+
Дополнительно сообщаем, что в соответствии с постановлением правительства от 27 июня 2016 года № 584 «Об особенностях применения профессиональных стандартов...», для выполнения определённой трудовой функции к работнику предъявляется требование о соответствующем профессиональном образовании. То есть, в нашем случае — вы устраиваетесь работать на должность специалиста по социальной работе и вы должны предъявить диплом по указанной специальности.
Юрист, психолог, педагог и кандидаты, подготовленные по иным специальностям, могут устроиться в государственное учреждение на должность специалиста по социальной работе, если предъявят вместе с дипломом о высшем образовании диплом установленного образца о профессиональной переподготовке по программе «Социальная работа», выданном образовательной организацией.
avatar

kcsonHosta

  • 26 октября 2018, 16:24
+
+1
Юрист, психолог, педагог и кандидаты, подготовленные по иным специальностям, могут устроиться в государственное учреждение на должность специалиста по социальной работе, если предъявят вместе с дипломом о высшем образовании диплом установленного образца о профессиональной переподготовке по программе «Социальная работа»
Т.е., люди самостоятельно должны пройти дополнительное обучение (платно, разумеется), чтобы фактически бесплатно работать в такой сложной и ответственной области? Да, безусловно, есть немало хороших людей, готовых жертвовать собой ради других… Вот только условия, которые Вы предлагаете, неприемлемы. А вот аферистам очень даже подойдут и им интересно будет к Вам трудоустроиться — прекрасная возможность делиться информацией с теми же чёрными риелторами и прочими паразитами.
avatar

ff73

  • 26 октября 2018, 17:48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.