Командировка "Сочинской коммуны" в краевую столицу. Видеоролик : "История Левы Крикуна"...

Как известно, несколько дней назад участники массового общественно-политического движения «Сочинская коммуна», по многочисленным жалобам на проблемы здравоохранения и просьбам жителей Краснодарского края, посетили краевую столицу и встретились с некоторыми пострадавшими земляками (в сложившейся безвыходной ситуации полного безразличия чиновников от медицины, они рассматривают «Сочинскую коммуну» как своего рода соломинку для спасения утопающего), а также побывали в медицинских учреждениях и взяли интервью у ответственных медиков и чиновников здравоохранения.

Итак, предлагаем посмотреть и обсудить в комментариях душераздирающую историю о чудовищных нарушениях в Краснодарском здравоохранении. В центре события — горькая история молодой краснодарской семьи, потерявших маленького ребёнка по причине, мягко говоря, невнимания медицинского персонала…



Все необходимые документы находятся в редакции Сочинской коммуны. Продолжение следует…

p.s. Единственное, что хотелось бы добавить, что и наше Сочинское здравоохранение, также, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Показанные в ролике проблемы, также нередко имеют место и в большом Сочи. Будем надеяться, что «Сочинская коммуна», уже в самое ближайшее время, обратит и на них внимание в своих новых, как всегда самых ярких актуальных и замечательных видеорепортажах!!!
  • +18
  • 22 сентября 2019, 17:46
  • snarodnyn1

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Вы оказали медвежью услугу г-же
небезызвестной Валентины Ивановны Бондаренко

Я практически уверен, что видео по ссылке на ресурс «ok.ru/video/247656809878», будет рассмотрено сотрудниками СК РФ, на предмет Ст. 128 ч.2, ч.3 УК РФ.
И соответственно, ваш лупанарий мимо не пробежит. ))
avatar

Marconi77

  • 22 сентября 2019, 20:02
+
Благодаря «заботам» этих деятелей от медицины (язык не поворачивается назвать их врачами), эта самая Валентина Ивановна, может статься (хотя если это не так, а чудес, как известно, не бывает, то могу только пожелать её здоровья и терпения), давным-давно уже находится в мире ином. И лично мне, по человечески просто стыдно за автора вышестоящего комментария, пытающегося представить исповедь этой несчастной женщины, как клевету. Подобных же роликов за последние годы, впрочем, как и жалоб во всевозможные органы власти, на наше местное здравоохранение — пруд пруди. И по вашему, все это не более, чем клевета ???
avatar

vsnarodnyn1

  • 22 сентября 2019, 21:56
+
Детей ложат...
avatar

Skif

  • 22 сентября 2019, 22:35
+
Вахтанг, не слова ложат, есть слово «кладут».

Специально для Вахтанга.

avatar

Skif

  • 22 сентября 2019, 22:38
+
+100500!!!
avatar

Marconi77

  • 23 сентября 2019, 09:15


+
Выдумка — ложь. Когда вы изобретаете ложь, глаза двигаются по той же траектории. Упростим: когда человек лжет, его глаза обязательно «дернутся» в сторону вашего левого глаза. Кажется, человек посмотрел вправо или вправо вверх — врет. Но все не так просто. Лжецы часто смотрят собеседникам прямо в глаза. Они знают: если отведут взгляд, им могут не поверить. Лжец постарается контролировать взгляд. Но обмануть мыслительные процессы невозможно. Зрачок все равно едва пошевелится в направлении зоны конструирования.
avatar

ps2121

  • 23 сентября 2019, 00:22
+
+3
Жесть.
Не удивлен.
Сейчас если что то врачи и смогут сделать, то только за деньги. Бесплатно только преднизолон и прочее будут колоть. хотя в инструкции к преднизолону написано:
(Противопоказания
Гиперчувствительность (для кратковременного системного применения по жизненным показаниям является единственным противопоказанием).

Для системного применения: паразитарные и инфекционные заболевания вирусной, грибковой или бактериальной природы (в настоящее время без соответствующей химиотерапии или недавно перенесенные, включая недавний контакт с больным): простой герпес, опоясывающий герпес (виремическая фаза), ветряная оспа, корь; амебиаз, стронгилоидоз (установленный или подозреваемый); системный микоз; активный и латентный туберкулез. Применение при тяжелых инфекционных заболеваниях допустимо только на фоне специфической терапии. Иммунодефицитные состояния (в т.ч. СПИД или ВИЧ-инфекция), поствакцинальный период (период длительностью 8 нед до и 2 нед после вакцинации), лимфаденит после прививки БЦЖ; заболевания ЖКТ (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, эзофагит, гастрит, острая или латентная пептическая язва, недавно созданный анастомоз кишечника, неспецифический язвенный колит с угрозой перфорации или абсцедирования, дивертикулит); заболевания сердечно-сосудистой системы, в т.ч. недавно перенесенный инфаркт миокарда (у больных с острым и подострым инфарктом миокарда возможно распространение очага некроза, замедление формирования рубцовой ткани и, вследствие этого, разрыв сердечной мышцы), декомпенсированная хроническая сердечная недостаточность, артериальная гипертензия, гиперлипидемия; эндокринные заболевания: сахарный диабет (в т.ч. нарушение толерантности к углеводам), тиреотоксикоз, гипотиреоз, болезнь Иценко-Кушинга; тяжелая хроническая почечная и/или печеночная недостаточность, нефроуролитиаз; гипоальбуминемия и состояния, предрасполагающие к ее возникновению; системный остеопороз, миастения gravis, острый психоз, ожирение III–IV ст., полиомиелит (за исключением формы бульбарного энцефалита), открыто- и закрытоугольная глаукома, беременность, период лактации.

Для внутрисуставного введения: предшествующая артропластика, патологическая кровоточивость (эндогенная или вызванная применением антикоагулянтов), чрессуставной перелом кости, инфекционный (септический) воспалительный процесс в суставе и периартикулярные инфекции (в т.ч. в анамнезе), общее инфекционное заболевание, выраженный околосуставной остеопороз, отсутствие признаков воспаления в суставе (т.н. «сухой» сустав, например при остеоартрозе без признаков синовита), выраженная костная деструкция и деформация сустава (резкое сужение суставной щели, анкилоз), нестабильность сустава как исход артрита, асептический некроз формирующих сустав эпифизов костей, беременность.

При применении на кожу: бактериальные, вирусные, грибковые кожные заболевания, кожные проявления сифилиса, туберкулез кожи, опухоли кожи, обыкновенные угри, розовые угри (возможно обострение заболевания), беременность.

Капли глазные: вирусные и грибковые заболевания глаз, острый гнойный конъюнктивит, гнойная инфекция слизистой оболочки глаза и век, гнойная язва роговицы, вирусный конъюнктивит, трахома, глаукома, нарушение целостности эпителия роговицы; туберкулез глаз; состояние после удаления инородного тела роговицы.)


Недавно в хосте побывал в травматологии. это жесть. попал в СССР.
на рентген отправили в поликлинику №3 (ул. Октября, 22) здание полуразрушено, заколочено досками, разбиты стекла и тд. Жесть. Отношение врачей на 50 лет ссср, дерзкое, грубят и тд.
avatar

AXel_93

  • 23 сентября 2019, 08:32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.