За прошедшие выходные помощь спасателей потребовалась 3 раза

Сегодня ночью оперативному дежурному ЮРПСО МЧС России от сотрудника ГИБДД поступила информация о том, что на федеральной трассе «Сочи-Джубга» на спуске в поселок Дагомыс произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого в салоне легкового автомобиля есть зажатый пассажир.

Спасатели Южного РПСО прибыли на место происшествия, обесточили транспортное средство, с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали зажатого пассажира, жителя города Сочи и передали его врачам скорой помощи.


В воскресенье вечером, от сотрудника диспетчерской службы Лазаревского района поступило сообщение о том, что в русле реки Псезуапсе, на островке, между двумя потоками находится человек. Из-за поднявшегося уровня воды и сильного течения, мужчина не может самостоятельно выбраться на берег, необходима помощь спасателей.

Спасатели Лазаревского подразделения ЮРПСО МЧС прибыли на место вызова, при помощи альпинистского снаряжения соорудили переправу, эвакуировали 32-летнего сочинца на берег и передали его бригаде скорой помощи.
Вечером 15 января произошла авария на улице Пластунская в Центральном районе. В результате наезда легкового автомобиля на столб светофора, пострадал пассажир, житель Ставропольского края. Прибыв к месту происшествия, спасатели ЮРПСО обесточили транспортное средство, оказали пострадавшему доврачебную помощь и транспортировали его к машине скорой помощи.
  • +57
  • 18 января 2021, 12:30
  • URPSO

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.