Лучший новогодний подарок

Вчера мы с парнем съездили в Сочи парк. Последний раз была там весной, и поняла, что с тех пор он изменился. Совсем другая атмосфера. Предновогодний парк- это просто праздник. Повсюду ходят сказочные герои, развлекают детей и взрослых. Два снеговичка обсыпали нас бутафорским снегом и попросили побольше улыбаться и веселиться: «Вы ведь в Сочи Парке!» Ну как после этого скучать?






Почувствовали себя детьми на школьной ёлке! Все здороваются, улыбаются тебе. Помимо традиционных развлечений, открыли для себя что-то новое- сходили на премьеру мюзикла «Щелкунчик и волшебный орех». Слов не хватает, чтобы описать те эмоции, которые получили.
Во-первых, сам шатёр, где проходит представление. Как в фильмах Дисней. Зашла я туда с возгласом «Вау». То есть эмоции, понимаете, какие были- искренний детский восторг. Сказочный полумрак внутри волнует ожиданием какого-то волшебства.




Во-вторых, само представление. Выше всяких похвал. Головокружительные трюки, потрясающее музыкальное сопровождение, костюмы… Погружаешься полностью в эту историю. Я искренне начала в конце переживать за героев, когда они с мышами-то сражались. С удивлением обнаружила, что и парень зажмурился, когда их окружили. Вот такая магия!
Кто хочет её ощутить на себе, представление будет идти каждый день до 31 числа. И что приятно — за него отдельно платить не надо. Для посетителей парка оно бесплатно;)
Сразу после представления начался парад сказочных героев на главной аллее. Уровень счастья у всех зашкаливает.

Вечером в парке особенно приятно гулять — все аттракционы, скульптуры, домики и дорожки украшены праздничной иллюминацией. Поэтому вечерний променад- обязателен для получения максимального удовольствия.



Отдельного рассказа заслуживает Усадьба Деда Мороза и новогодние шоу-программы. О них напишу завтра:)

К сожалению, не успели сходить на каток, где по выходным проходят мастер классы от хоккейных команд Сочи, в дельфинарий, посетить новую часть парка «Морское царство» и опробовать новый водный аттракцион. Поэтому моё «Новогоднее путешествие» ещё не окончено — в ближайших планах посещение парка снова.

Как говорят, лучше один раз прокричать все свои любимые слова на «Квантовом скачке», чем читать об этом.

Ещё хочу поделиться с вами лайфхаком, о котором не знала сама:
После посещения парка билет даёт до 50% скидку на различные спортивные мероприятия города.
  • +25
  • 26 декабря 2015, 13:15
  • Wendy

Комментарии (48)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Прокричать все любимые слова!!! Ааа!!! Отлично. А что стоит и билеты на мьюзикл почем? Детям с какого возраста интересно?
avatar

ivanova

  • 26 декабря 2015, 13:40
+
+2
Все бесплатно и входит в стоимость входного билета)) С какого возраста? В зале детки были начиная с лет 5. А я лично завтра везу туда своего братика, 3 года.
avatar

Wendy

  • 26 декабря 2015, 18:51
+
В любом случае это в сто раз лучше, чем все выходные и праздники на печи лежать. Хотя на НГ снег обещают, если заметет — будет чем заняться и так. Но ведь не все ж дождям лить. Поэтому, думаю информация пригодится. И появилось еще одно мероприятие, кроме кино, дивана и праздника, куда можно доехать. Спасибо. Отчет таки ж есть. Давайте еще откуда нить. Думаю разве что о Поляне можно не писать, там и без местных народа будет много. Кино бы еще кто хорошее посоветовал на праздники, там рекламой точно не будет считаться.
avatar

Sochi-14

  • 27 декабря 2015, 00:29
+
+1
Согласна с Вами. Я считаю, что лучший способ провести выходные — выбраться куда-нибудь, новое для себя открыть. Напишу обязательно еще о каком-нибудь понравившемся интересном месте.
И про фильм напишу, если стоящий увижу.
Может тут кто посоветует даже:)
avatar

Wendy

  • 27 декабря 2015, 01:36
+
А я думаю с такой погодой будет чем заняться. Сейчас 3-4 дня дожди будут лить, а потом все это замерзнет и снег будет, причем ведь в некоторых районах и где хоть чуток выше и так обычно на 1-2 градуса ниже. И если уж в центре посыпет...))) в общем на НГ снег вроде как. Поэтому помимо пробок скоро будет день (неделя) жестянщика и будет чем заняться. Ведь те кто «я эти 2 дня постду дом», таки поедут по делам(,



avatar

_Alex_

  • 27 декабря 2015, 09:14


+
+1
Ну айфон уже стабильно в течении месяца снег обещает, но снега как не было, так и нет.
avatar

aziat

  • 27 декабря 2015, 11:01
+
+1
Будет просто волшебство, если в центре снег выпадет) А дожди — совсем не повод откладывать поездки! Как и говорила, везу брата к Деду Морозу;) Вечером расскажем с ним о своих впечатлениях.
avatar

Wendy

  • 27 декабря 2015, 12:39
+
Буду ждать интервью брата. :)
avatar

AlisaObychnaya

  • 27 декабря 2015, 14:01
+
Что, и никто не расскажет девушке, какое там нехорошо, в этой Имеретинке, и никогда не может быть хорошо, потому что — никогда?))
avatar

VVE_Rost

  • 27 декабря 2015, 14:20
+
Люблю здоровую иронию:)
avatar

ivanoff

  • 27 декабря 2015, 14:40
+
такая слякоть — никуда не хочется…
avatar

lida

  • 27 декабря 2015, 15:16
+
маловато от 40 осталось… Поговорить не о чем :)))
avatar

bakc

  • 27 декабря 2015, 22:25
+
Мистика:)
avatar

ivanoff

  • 27 декабря 2015, 22:31
+
Вот такая магия!
)))))
avatar

bakc

  • 27 декабря 2015, 22:37
+
Поговорить не о чем
может лучше про реактор,
про любимый лунный трактор…
©
avatar

zhdann

  • 27 декабря 2015, 22:56


+
а может за жизнь поговорим
как принято у нас, у русских…
avatar

bakc

  • 27 декабря 2015, 23:04
+
+1
за жизнь
вы меня в свою секту борцов с бюветами ветряными мельницами не тащите
))

как принято у нас, у русских…
хе хе.
не всем, видимо, так повезло с генеалогическим древом.
)))
avatar

zhdann

  • 28 декабря 2015, 08:59
+
А шо тут было, пытались испортить праздничный настрой? Так этож на Привете обычное дело… ибо нефиг радоваться, от лукавого это)
avatar

VVE_Rost

  • 27 декабря 2015, 23:05
+
Вчера мы с парнем съездили в Сочи парк.

Хорошее начало…
avatar

bakc

  • 27 декабря 2015, 22:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.