Внимание! Древесина на дороге

Доброго времени суток! Данный топик является скорее предупреждением для жителей верхнего Макаренко и Вишневой. Часа полтора назад, поднимаясь по ул. Абрикосовая к «прОклятому перекрестку имени ПОСТОЯННЫХ ЯМ и КОЛДОБИН» (развилка на дорог в сторону АТС и Вишневой), довелось наблюдать такую вот картину

Вобщем некие макаренские кроты прорыли канаву чуть выше опорной стены (уж не знаю для чего), в результате дерево спикировало на проезжую часть.



Акация сама по себе хоть и вполне безобидна, но если такое «счастье» прилетит на голову, то мало не покажется. Участок дороги довольно оживленный, пешеходов и автомобилей довольно много, автобусная остановка метрах в пяти от места приземления… Вобщем хорошо, что никто не пострадал.

Школьникам естественно интересно, что можно ещё сделать с таким «сюрпризом»


Пока фотографировал, пацанов, которые там крутились, попросил оттуда потеряться (кстати пионеры попались удивительно догадливые, и от опасного места отошли без дополнительных увещеваний с моей стороны).

И думается мне, что одним упавшим деревом все не закончится. Второе уже на подходе.


Ну и для автолюбителей тоже «ништяков» в этой ситуации никаких нет. Если ехать сверху, выезд на встречную полосу через сплошную гарантирован




Вобщем ВНИМАНИЕ!!!!
Всем удачи!!!
  • +93
  • 18 февраля 2013, 16:25
  • shaitan93

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
хорошо, диверсанты поработали, не придерёшся!!!
… и оплачена их работа- нашими деньгами.
вуаля.
avatar

mixej-sochi

  • 18 февраля 2013, 20:37
+
Российский менталитет в том, что да какие-то уроды вырыли яму и упало небольшое дерево, но все проезжают мимо и не могли оттянуть в бок или отломать, легче проехать по встречке…
avatar

Ngopek

  • 18 февраля 2013, 21:32
+
Ну отломите акацию, попытайтесь. Это не хурма. Я попробовал, думал, может дерево старое, получится что-нибудь. Вот только без, хотя бы топора, все старания побоку… Да и одному как-то тяжеловато :-)
avatar

shaitan93

  • 18 февраля 2013, 21:55
+
Судя по всему, траншея для кабеля уличного освещения, копали братья наши меньшие, при желании концы найти нетрудно. Больше удивляет эта новая сочинская мода-раскопать и бросить на полпути. Зачем так, интересно?
avatar

alexdem

  • 18 февраля 2013, 22:15
+
с чего вы взяли что дерево старое?
дереву корни перерубили, а листьев нет- зима…
avatar

mixej-sochi

  • 18 февраля 2013, 22:41


+
Дерево действительно старое, много лет там растет. Но оно было ЖИВОЕ! Кстати, сегодня утром ехал там, уже все убрали; чисто. Но всё равно необходима внимательность, второе дерево «на подходе» (на фото №6 обозначено красной стрелкой).
avatar

shaitan93

  • 19 февраля 2013, 12:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.