Самый долгий "долгострой"

Привет Сочи.
Путь с ребенком в парк Ривьера, по ул. Гагарина долгие годы напоминал кросс с препятствиями.
Разбитый асфальт, разбитая лестница к подземному переходу, приводили к внеплановому случайному обучению внучки, русской ненормативной лексике. Самые крутые русские матерные слова поневоле вырывались при толкании коляски вверх или вниз. И какова была радость, когда этот тротуар начали ремонтировать в начале осени. Но уже конец декабря, а даже середины работ не видно. Такой симуляции активной деятельности я уже давно не видел. Половина тротуара ведущего к подземному переходу снизу перекрыта кусками жести, не пройти не проехать. Да и сверху до перехода не добраться. А движение машин тут очень опасное на зебре, на пешеходов не смотрят, лишь бы поскорее свернуть вниз. Через Виноградную улицу другого перехода нет и приходится с риском для жизни перебегать этот участок поверху. Жуткие ощущения.

А эти раздолбаи строители или спят на ходу, или вообще их нет. И когда этот «одесский шум похожий на работу» закончится не знает никто. А ведь работы здесь, по хорошему, всего на месяц было. Или большие деньги распиливают, или вообще работягам не платят, или и то и другое
Такого свинства по отношению к пешеходам я давно уже не видел. Ни ограждений, ни надписей, просто кучи песка и листы жести набросаны на тротуар
ведущий к подземному переходу.
  • +44
  • 28 декабря 2013, 22:59
  • Skipper

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
+
Еп-теть!!! Давно там не был, пребывал в уверенности, что уже закончили))
Это уже перебор. Ваша правда…
avatar

REVOLVER-Mark-III

  • 28 декабря 2013, 23:01
+
Люди пилят деньги, не мешайте им.
avatar

Kudashov

  • 28 декабря 2013, 23:29
+
видимо вы уже всё распилили, и если у вас ума палата то попробуйте сами взять и перестроить.
avatar

monah2378

  • 29 декабря 2013, 12:29
+
А вы попробуйте сами взять свои советы не от большого ума, и засунуть себе во вполне известное место.
avatar

Kudashov

  • 29 декабря 2013, 12:39
+
сидеть и размышлять у всех получается, а взять и сделать могут единицы.
в этом кстати и есть отличие настоящих мужчин от различных уродов.
avatar

monah2378

  • 29 декабря 2013, 12:43


+
Зачем что то делать, когда можно просто сидеть за компом и разглагольствовать по поводу и без… monah2378 не обращай внимания, пусть умничает
avatar

Baldman

  • 29 декабря 2013, 12:57
+
сидеть и размышлять у всех получается, а взять и сделать могут единицы.
в этом кстати и есть отличие настоящих мужчин от различных уродов.
Как это делает monah2378?

И кстати, ты умник не хочешь ко мне на работу приехать и поработать за меня? Если я буду за кого то делать его работу, то будет совершенно логично, что кто то будет делать за меня мою работу. Именно так начинает полный пиндец вызванный атрофией головного мозга у отдельных сиггитариусов интернета.
avatar

Kudashov

  • 29 декабря 2013, 13:19
+
Господин Кудашов! Я Вас оскорблял? Говорил Вам гадости? Я с Вами на брудершафт пил, что бы Вы мне тыкали? Никто Вам не предлагает делать работу за строителей. Вам предлагают не лезть туда, куда Вам лезть не следует. Вы наверное знаете кто и сколько отпилил денег и в какие карманы распихал, раз с такой уверенностью пишите об этом. А по поводу мозга — хочу заметить, что самый крепкий мозг у интернет-тролей. Удачи Вам в поисках людей которых можно будет обвинить во всех смертных грехах!
avatar

Baldman

  • 29 декабря 2013, 13:28
+
Ещё один чудик, ты посмотри на стрелочку и кому мой каммент был адресован! Или это ты так сейчас спалился что пишешь одновременно с двух аккаунтов? Ну так звиняй, троллям мультиаккаунтникам не выкаю.
avatar

Kudashov

  • 29 декабря 2013, 13:37
+
Уважаемый Kudashov хочешь мне предложить работу предлагай только скажи чем ты занимаешся, и я тоже найду кучу огрехов в твоей работе, и кстати не считай никогда себя умней других. Хочеш поспорить насчёт строительства приди на этот объект и мы пообщаемся непосредственно на объекте. если нет тогда читай выше.
avatar

monah2378

  • 29 декабря 2013, 13:51
+
А вот оно что, так это как раз таки наш мегастроитель которому и адресован топик, ну тогда понятно, почему переход до сих пор не достроен, вам же некогда, иначе не успеете в интернете попикироваться. И увы, вынужден констатировать, что продолжать делать вид, что вы достраиваете этот объект вам придется без меня, поскольку мою работу вы сделать не сможете, ибо даже не поймете что именно, необходимо делать. А вот, когда на днях Президент прибудет в город, проверять готовность к олимпиаде, очень интересно будет узнать, что он думает по поводу такой бурной строительной деятельности.
avatar

Kudashov

  • 29 декабря 2013, 13:57
+
читай выше троль в этом твоя сущность. извини пора ехать.
avatar

monah2378

  • 29 декабря 2013, 13:59
+
Езжай, езжай, там у тебя ещё непочатый край, плитка шмитка, перилы, курилы…
avatar

Kudashov

  • 29 декабря 2013, 14:12
+
Да не надо выкать. Вы не будьте хамом или не пишите вовсе. А то читать противно. Да и не буду больше читать. Удачи на просторах интернета
avatar

Baldman

  • 29 декабря 2013, 14:21
+
ВЫ/ТЫ уж определитесь с какого ника писать, а то я же в местоимениях путаюсь.
avatar

Kudashov

  • 29 декабря 2013, 14:35
+
И кстати тролит тут только один человек
avatar

Baldman

  • 29 декабря 2013, 14:22
+
обучению внучки, русской ненормативной лексике

— Какое первое слово сказала внучка? Папа? Мама? Деда?
— Бл**ь.
avatar

illari

  • 29 декабря 2013, 04:17
+
Ну если мозга нет, то можно бегать через Виноградную вместе с маленькими детьми…
А для остальных пешеходов были обозначены пути обхода строящихся участков для входа в тоннель. А сам тоннель не закрывался ни на минуту.
Я не говорю, что строители идеально сработали, но факт остается фактом. Из-за таких бегунов рискующих своей жизнью водители рискуют не только своей жизнью, но и своей свободой!
avatar

Baldman

  • 29 декабря 2013, 10:43
+
Полностью согласна с автором!!! Возмущает не сама стройка, или стройки, а отсутствие РАБОЧИХ!!! Всегда за забором никого нет! Разроют и уедут..! Сцуки!
avatar

Allaluksochi

  • 29 декабря 2013, 13:16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.