Очередная раскопанная траншея


Эта раскопанная траншея по ул.Гагарина, недалеко от аптеки. Как бы и привыкнуть уже можно, везде раскопано, но «убило» другое. С одной стороны кабель был закапирован, а вот с этой стороны нет.
Кабель высоковольтный, лежит не в яме, а вдруг будет случайно подано напряжение, а туда, не дай Бог, конечно, кто-нибудь пальцем, ведь красиво блестит. Надоела эта беспечность уже.
Да и с ограждением тут, мягко выражаясь, проблемы.
  • +31
  • 02 января 2014, 22:23
  • dimant2008

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Насколько помню, мораторий на строительство вводили 25 декабря, после этой даты начинается благоустройство и наведение порядка на олимпийских объектах и в городе! Эти нехорошие люди с Кубань-энерго вообще оборзели!
avatar

VolK

  • 02 января 2014, 23:01
+
Так если бы, раскопали, отремонтировали оперативно и тут же закопали, другое дело.Так ведь неделями вот ямы существуют.
avatar

dimant2008

  • 02 января 2014, 23:05
+
В Сочи люди делятся на две категории. Одни занимаются укладкой асфальта, тротуарной плитки, наведением красоты в городе. Другие, в это время, терпеливо выжидают в соседних кустах и жду, т когда закончат работу первые. Как только заканчивается укладка асфальта или плитки, вторые достают кирки и лопаты и быстро начинают крушить свежий асфальт и тротуарную плитку. Этот процесс длиться уже семь лет. Неужели в администрации все слепые? Месяц до олимпиады, а город как после бомбежки. Не успели построить мост возле нового храма, тут же раздолбали и начали ремонтировать стыки. Недавно заехал в микрорайон Блиново, дорогу уничтожили напрочь. На одном повороте, по середине перекрестка, какая то ,, светлая голова,, умудрилась установить люк. К зданию новой полиции едут сотни машин и никто не может привлечь дорожников, хотя бы засыпать ямы. На верхней дороге, этого микрорайона дорогу уничтожили вообще. Вопрос, кому пыль в глаза пускаем? Для чего нужны ,, Потемкинские деревни,,?
avatar

Katz

  • 03 января 2014, 09:20
+
По кАбелю на фото видно, что это старая электролиния 6 кВ. Догорает то что было построено 30-50 лет назад, а новые Кубаньэнерго не торопится вводить в строй. У нас за пару дней до Нов. года наконец-то подключили новое ТП 10 кВ., но уже аварийка и в него приезжала. Вокруг нового ТП разрыты ямы, торчат кабели, муфты (фото сделаю).
avatar

hthd8r

  • 03 января 2014, 21:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.