Онлайн выборы депутатов Городского Собрания Сочи
Приветствую Вас, Господа :)
Запустил онлайн выборы депутатов Городского Собрания Сочи. Выборы продлятся до 14 марта 2010 0:00 по московскому времени. В голосовании могут участвовать пользователи с регистрацией на сайте до 20 февраля.
Адрес голосования:
Просмотр кто за кого голосовал:
- 1 пользователь голосует только 1 раз
- 1 пользователь голосует только в одном округе
- 1 пользователь может выбрать до 3х кандидатов
П.С. Прошу всех кто голосовал с утра проголосовать по новой. Так же прошу проголосовавших отписаться в комментариях к соответствующей теме почему они отдали именно этому кандидату голос.
- +31
- 07 марта 2010, 19:28
- 40
-
Лазаревский избирательный округ
Список кандидатов:
Результаты
Голосовать!
- КИРИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
- КАРТАШОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
- РУДОМСКИЙ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
- ТОМИН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ
- ЧЕРЕДНИЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ
- КАРТАШОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ
- ДУБРОВСКИЙ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
- АТАМАНЧУК ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ
- БЕРЕЖИНСКИЙ КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ
- БИКМУЛЛИН ИЛЬДАР МАРКСОВИЧ
- ДОРОНИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
- АЙРАПЕТЯН НАРЭН СМБАТОВИЧ
- +2
- 07 марта 2010, 19:14
- Оставить комментарий
-
Головинский избирательный округ
Список кандидатов:
Результаты
Голосовать!
- МАНЦУРОВА ЛЮДМИЛА ГЕОРГИЕВНА
- ТАРАСОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА
- ЛОГВИНОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
- ЛЕВШИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
- КАЛИНОВСКИЙ ВАСИЛИЙ РУСЛАНОВИЧ
- ВАРЕЛЬДЖАН ВЛАДИМИР МЕСРОПОВИЧ
- +2
- 07 марта 2010, 19:14
- Оставить комментарий
-
Дагомысский избирательный округ
Список кандидатов:
Результаты
Голосовать!
- РУДНЕВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
- СВИРИДОВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
- ЭКСУЗЯН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
- ЮРИЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
- НАПСО РОМАН АИСОВИЧ
- МАЙСАКОВ БОРИС БОРИСОВИЧ
- БЕССМЕРТНЫХ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
- ГОЛУБЕВ РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ
- КОВАЛЕВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА
- АРАКЕЛЯН АРТУР ОГАНЕСОВИЧ
- +2
- 07 марта 2010, 19:14
- Оставить комментарий
-
Новосочинский избирательный округ
Список кандидатов:
Результаты
Голосовать!
- ЛУЦЫК АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
- МАТВЕЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
- РАКОВСКИЙ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ
- КОВАЛЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
- КАРАСЬ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
- ГЛАЗЫРИН ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ
- ЕРЕМИН ВИКТОР АРКАДЬЕВИЧ
- АМЕТОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
- +2
- 07 марта 2010, 19:14
- Оставить комментарий
-
Макаренко избирательный округ
Список кандидатов:
Результаты
Голосовать!
- МУХИН ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
- ЧЕРНЯКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ
- ЩЕРБАКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
- МЕБОНИЯ СОСО ОРДЕНОВИЧ
- КОРОВАЙНЫЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
- ВОВЕНКО ЛЕЛЯ ГАЯЗОВНА
- ЗОБНИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
- ИСТРАТОВ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ
- БЕВЗА АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
- +2
- 07 марта 2010, 19:14
- 9
-
Завокзальный избирательный округ
Список кандидатов:
Результаты
Голосовать!
- ПЛАТОНОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ
- РАЗОРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
- НИКЕРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
- МОСКВИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
- ИВАНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
- МИНГАЛЕЕВ ИЛЬГИЗАР МИНГАЛЕЕВИЧ
- ГОГЛИДЗЕ ЛЕВАН ВАСИЛЬЕВИЧ
- +2
- 07 марта 2010, 19:14
- Оставить комментарий
-
Гагаринский избирательный округ
Список кандидатов:
Результаты
Голосовать!
- МАРЬЯН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
- ОНОПКО ВАЛЕНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ
- ХАЧЕМИЗОВ ДАВЛЕТБИЙ ХАДЖИБЕЧЕВИЧ
- МАРАХОВСКИЙ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ
- ЛЕПСВЕРИДЗЕ НОРА ИРАКЛИЕВНА
- ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
- ВАСИЛЬЕВА ИРИНА БОРИСОВНА
- ЗОЛОТАВИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
- БЕЛОУС ВАДИМ ВИТОЛЬДОВИЧ
- +3
- 07 марта 2010, 19:14
- 11
-
Донской избирательный округ
Список кандидатов:
Результаты
Голосовать!
- СИЛАНТЬЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
- ЧЕРКАСОВ ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ
- ШАЙДЕВИЧ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
- ПШЕНИЧНЫЙ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
- ПОЗДЕЕВ СПАРТАК КОНСТАНТИНОВИЧ
- ДАВЫДОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
- ЖОСАН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
- ГЛОТОВ ЭЛАН КОНСТАНТИНОВИЧ
- +2
- 07 марта 2010, 19:14
- 5
-
Светлановский избирательный округ
Список кандидатов:
Результаты
Голосовать!
- САРАЕВ ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
- МАЛХАСЯН АНДРОНИК КАРАПЕТОВИЧ
- СЕЛЕЗНЕВ ИГОРЬ АМАРИЕВИЧ
- СИНЯВСКИЙ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
- ШЕЛКОВНИКОВ РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ
- СНИГИРЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
- МАГДИЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
- КУРОЧКИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
- ЕФИМОВ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ
- ДЖАНСУЗЯН МАРИНА БОРИСОВНА
- ИГНАТОСЯН РАФИК ВАГРАМОВИЧ
- КАГОСЯН СТЕПАН СЕТРАКОВИЧ
- КИНТЕРАЯ БОРИС ГЕОРГИЕВИЧ
- БОЧКАРЕВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
- +2
- 07 марта 2010, 19:14
- 3
-
Центральный избирательный округ
Список кандидатов:
Результаты
Голосовать!
- ФОРМАГИН АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
- ШЕРСТЯННИКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
- ШЕСТАК ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
- ШИРОБОКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
- ТРЕХЛЕБ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
- МАРКОВСКАЯ ОЛЬГА ИВАНОВНА
- ДАНИЛЕВСКИЙ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
- ДЗАГАНИЯ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
- КУРЧЬЯН СТЕПАН ЭДУАРДОВИЧ
- АРИНЦЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
- +2
- 07 марта 2010, 19:14
- 36
-
Бытхинский избирательный округ
Список кандидатов:
Результаты
Голосовать!
- УВАРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
- ЦЫРУЛЬНИК РОДИОН ИГОРЕВИЧ
- ЧЕПНЯН ОГАНЕС МЕЛИКОВИЧ
- ПАРШИН АНАТОЛИЙ ИГОРЬЕВИЧ
- КОЛЕСНИК АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
- БАРОНКИН ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ
- ГРИГОЛИЯ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
- АРУТЮНЯН ОГАНЕС МКРТИЧОВИЧ
- +2
- 07 марта 2010, 19:14
- 1
-
Хостинский избирательный округ
Список кандидатов:
Результаты
Голосовать!
- ОРЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
- ПОДПОВЕТНЫЙ ВАЛЕРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ
- ЧЕРНОВАЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА
- ШМИГИРИЛОВ ЕВГЕНИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
- ОВАГИМЯН ЭДУАРД АРТУРОВИЧ
- МАРКЕЛОВ ДАНИЛ МИХАЙЛОВИЧ
- БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
- ВАСИЛЬЕВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ
- ЛОБЖАНИДЗЕ ТЕЙМУРАЗ ВАЖОВИЧ
- БЛИНОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ
- +2
- 07 марта 2010, 19:14
- Оставить комментарий
-
Кудепстинский избирательный округ
Список кандидатов:
Результаты
Голосовать!
- СЕРЕГИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
- ФОКИН ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ
- ОСТРИНСКИЙ ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ
- МЕДВЕДЕВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
- ГАЛСТЯН ВАРД ЮРИКОВИЧ
- ВИШНЕВСКИЙ АРСЕН ЕРВАНТОВИЧ
- +2
- 07 марта 2010, 19:14
- 8
-