Центр обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго Кубань» в Сочи откроется по новому адресу

Центр обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго Кубань» в Сочи с 25 февраля откроется по новому адресу.

Клиентский офис «Центральный» и Сочинский филиал теперь будут располагаться в одном здании по адресу ул. Конституции 44/5.

У потребителей электроэнергии появится возможность быстро и качественно получить услуги в сфере энергосбытовой деятельности. Планировка нового офиса выполнена с учетом приема и обслуживания: на первом этаже – зал для физических лиц, на втором — для юридических лиц, на верхних этажах здания разместятся сотрудники Сочинского филиала компании. Клиентский зал оборудован операционной стойкой для одновременного приема 11 посетителей, имеются кассы для приема платежей, удобные зоны ожидания и места для работы с документами.

В новом офисе можно будет передать показания приборов учета электроэнергии, оплатить счета в кассе, решить вопросы по начислениям и заключениям договоров энергоснабжения, а также заказать услугу по установке приборов учета электроэнергии «под ключ».

Энергосбытовая компания постоянно работает над качеством предоставляемых услуг и продолжит обеспечивать комфортные условия для своих многочисленных потребителей, совершенствуя качество сервисного обслуживания клиентов и расширяя ассортимент услуг.

Центр обслуживания клиентов ПАО ТНС энерго Кубань в Сочи откроется по новому адресу
  • +2
  • 19 февраля 2020, 09:00
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии