Детская поликлиника 4 ул. лесная

Привет дорогие мамочки. Хочу рассказать о нашей детской поликлинике на ул. Лесная. Хорошие врачи, отзывчивые. Трубку берут всегда, это не звонить на морской.

Поликлиника чистенькая, приятно ходить туда. Наш участковый врач Ахвердов В. Молодой но хороший врач (умеет успокоить ведь мамы всегда переживают за здоровье своего малыша, особенно 1) если я не одна так думаю пишите! :)
  • +60
  • 15 июня 2016, 22:08
  • Annet_k

Комментарии (24)

RSS свернуть / развернуть
+
+7
врач Ахвердов
и его папа уже притча во языцех.
avatar

svs-sochi

  • 15 июня 2016, 22:15
+
+6
если я не одна так думаю пишите
Вы не одна так думаете, вас двое — Вы и Ахвердов.

Ахвердов В. Молодой но хороший врач
Слово врач замените на «бизнесмен» и тогда будет совсем в точку.
avatar

shaitan93

  • 15 июня 2016, 22:30
+
Ну на самом деле хорошая поликлиника, попадал туда по ситуации :) Давайте попробуем без стандартных клише пожалуйста :)
avatar

info

  • 15 июня 2016, 22:54
+
))) Так я про поликлинику ни одного слова не написал, ни плохого, ни хорошего. Не был я там. А про Ахвердова… знаком с этими, с позволения сказать, медиками, поэтому так и пишу.
avatar

shaitan93

  • 15 июня 2016, 23:02
+
+2
Автор, вы с какой планеты прилетели?! Врачи там могут только температуру померить и направление выписать, что заведущая Потапова, что Ахвердов, что все остальные.
Пару раз обращались с серьезным заболеванием, на что был ответ — идите, все у вашего ребенка нормально, это ОРЗ. Последствие-инфекционная больница.
А так да — трубку всегда берут, чистенько.
avatar

JSK-anastasia

  • 15 июня 2016, 22:40


+
Один раз с острой болью забрала ребенка из садика и так как находились на Бытхе, вместо скорой заехали бегом в поликлинику на Бытхе. Заведующая посмотрела ребенка, быстро определила, что не так, назначила лечение и к вечеру дочке стало хорошо. Сколько людей, столько мнений. И Ахвердов специалист с отличным образованием, я про него слышала от людей, кто с ним учился вместе. То, что он не умеет с мамочками контакт наладить, лебезить не умеет, так это свойство его характера.
avatar

Accounter

  • 16 июня 2016, 09:28
+
. То, что он не умеет с мамочками контакт наладить,
С мамочками вообще трудно контакт наладить.
avatar

11A11

  • 16 июня 2016, 11:42
+
+4
Ахвердов хороший врач??? Вы, наверное, ооочень молодая и неопытная мама. Мы к нему только за больничными и справками с некоторых пор обращаемся, а лечимся у других врачей.
А поликлиника — да, хорошая, уютная и люди отзывчивые в основном. И массажист Сергей там хороший.
avatar

kofa

  • 16 июня 2016, 06:54
+
Когда-то я начинал работать участковым врачом в этом подразделении, очень хороший и отзывчивый коллектив.
avatar

medprofsochi

  • 16 июня 2016, 08:19
+
С наступающим праздником Вас и медиков этой поликлиники.
avatar

lyuda

  • 16 июня 2016, 08:51
+
Спасибо!
avatar

medprofsochi

  • 16 июня 2016, 18:35
+
Как можно назвать Ахвердова «хорошим врачом»? У ребенка температура 39,5, грипп, а он нам выписывает теплое питье и свежий воздух… После его лечения еще месяц у частного врача лечились. Так как на фоне не правильного диагноза (поставил ОРЗ, а у нас был грипп) у ребенка упала температура до 33,9 и мы почти месяц его восстанавливали.

А к самой поликлиники претензий нет. Чисто и дозвониться всегда можно. Хожу туда только за справками.
avatar

lina71

  • 16 июня 2016, 09:01
+
Т.е. после платного врача упала температура до 33,9 и виноват первый врач?
avatar

Accounter

  • 16 июня 2016, 09:24
+
Это после лечения Ахвердова у ребенка случился криз и упала температура… (так как грипп одним теплым питьем не лечат).А платный врач нас потом восстанавливал.

Причем Ахвердова 2 раза вызывала с разницей в один день.И диагноз он нам два раза ставил ОРЗ.Еще и возмущался, что я его второй раз вызываю.
avatar

lina71

  • 16 июня 2016, 10:13
+
А мне не раз там помогали. И все эти разговоры про платных уже не раз сводились к тому, что все как в секту бегают, раз заплатил — значит хорошо полечил. У меня невестка все время у платных врачей ребенка лечит, поверьте — если у всех грипп за неделю проходит, то у них за 7 дней…
avatar

Accounter

  • 16 июня 2016, 09:22


+
Меня поликлиника раздражает записями на неделю вперед, заболел ребенок и ты должен заранее предугадать, когда он выздоровеет, чтобы получить справку для садика. И работы по скользящим часам, как заполнить когда работает наш педиатр Ахвердов невозможно, а получить справку перед садом (условно приходишь в сад в 8 утра, показываешься дежурному педиатру, получаешь бумажку и в сад и на работу), можно исключительно через ругать или деньги.

Ахвердов начал нравится последнее время, так как я сторонница методов доктора Комаровского и он, наверное, тоже, хотя часто на приеме смотрит в окно и не слушает мамашек.

Однажды с ребенком с температурой 38.5 просидела 40 минут в боксе, врач так и не пришла. Хорошая ли это поликлиника? Не уверена
avatar

iri-shok

  • 16 июня 2016, 09:44
+
+3
Эх, вставлю и я свои пять копеек). Насчет мастерства и профессионализма этого доктора промолчу) — сколько мамочек, столько и мнений). Как по мне, так я не в восторге). Меня убило другое. Нам нужна была справка в сад. Звоню в регистратуру, мне там говорят — завтра в субботу он до обеда дежурит, приезжайте за справкой. Ну мы с малой приехали. Выходит наш уважаемый доктор и спрашивает — зачем пришли. Я отвечаю, что за справкой. Он мне — я сегодня дежурный и принимаю только больных детей, никаких справок не даю, и вообще! че вы приперлись? записываться надо! Я аж растерялась… говорю — так я звонила в регистратуру, мне сказали приехать сегодня к вам за справкой. Он продолжает орать — я не верю ни одному вашему слову! вы врете! в регистратуре не могли такое сказать! Честно говоря, я была в шоке от такого обращения и отношения. Ребенок стоит и смотрит на всё это. Пришлось и мне повысить голос. После этого он выписал справку, швырнул ее мне и сказал, что это было первый и последний раз. Капец… за что меня облили дерьмом, я так и не поняла… Меня, взрослую тетку, на глазах у ребенка, застраивает какое-то хамло с сомнительным профессионализмом… Вот как-то так)
А так да) в поликлинике чистенько и трубку всегда берут)))))))))))))
avatar

Oksa77

  • 16 июня 2016, 10:34
+
Елена Юрьевна очень грамотный врач. Может, жесткая очень, но специалист она классный. 11 лет уже знаем ее. Если б все были такие, как она. В предверии дня медицинского работника хочется поздравить весь коллектив поликлиники во главе с Потаповой Еленой Юрьевной с их профессиональным праздником!!!
avatar

Sv1974

  • 16 июня 2016, 10:37
+
+1
Боюсь, что в этой поликлинике поздравлять с профессиональным праздником особо некого…
… ну, кроме уборщицы и работниц регистратуры, которые блестяще справляются со своими обязанностями!)))
avatar

Dzheffka

  • 16 июня 2016, 11:16
+
+3
Не умеет этот доктор общаться не с мамочками, не с детишками, полное равнодушие на приеме, а так да ) в поликлинике чистенько и трубку всегда берут)))))))))))))
avatar

eal

  • 16 июня 2016, 12:49
+
Елена Юрьевна очень отзывчивый и понимающий врач. Всегда выслушает маму и посмотрит детей не со своего участка, поможет с возникшими проблемами. Непонятно, почему до сих пор Ахвердов там так прочно держится, учитывая недовольство родителей, и наше в том числе. За 5 лет с двумя детишками повидали многое. Не такой должен быть он — врач-педиатр — совсем не такой. И очень-очень-очень жаль, что мы попали на его участок (или он на наш), просто наказание какое-то. И переводить нас к другому врачу не хотят.
avatar

feddy

  • 16 июня 2016, 14:43
+
Полностью с Вами согласна, про Елену Юрьевну вопросов нет, а вот к доктору их куча…
avatar

eal

  • 17 июня 2016, 16:09
+
к данной поликлиники относятся и дети с Мацестинских сел… так вот… отношение отвратительное, как говорят там врачи: " опять эти сельские понаехали", извините, а куда деваться если мы к вам относимся по району!!! В общем поликлиника ужасная, отношение ужасное, врачи хамы и Ахвердов ваш там только из-за папы ортопеда держится.
avatar

mango66

  • 19 июня 2016, 22:14
+
Не буду называть имен, но к нашему врачу не протолкуться, всегда очереди на полкоридора… в остальных кабинетах никогда такого не наблюдала…
avatar

51115

  • 20 июня 2016, 09:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.