Заместитель Председателя ГСС зарегистрируется в Контакте, чтобы ответить на вопросы аудитории соцсети.

В рамках работы проекта «Открытая Власть» в соцсети вКонтактеРу пройдет онлайн конференция с заместителем председателя Городского Собрания Сочи Владиславом Фунтяковым.

ПриветСочиРу стал информационным партнером онлайн конференции.

Прямая линия состоится во вторник 17 ноября с 14 до 16 часов, но уже сейчас любой желающий может задать вопрос депутату в группе «Большой Сочи». (Требуется регистрация в соцсети)

  • +8
  • 13 ноября 2009, 19:21
  • AlexandrValov

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Журналист? Не знал. Кстати, г-н Фунтяков член «Единой России».
avatar

AlexandrValov

  • 13 ноября 2009, 21:22
+
+2
А еще он домик построил многоквартирный на Донской… Прямехонько возле дороги… А еще он песни под гитару пел в горах для трудных подростков (но это давно было, многие успели скурвиться)
avatar

shtirlitz

  • 14 ноября 2009, 02:28
+
Расшифруйте плиз ГСС :-)
avatar

FunSochi

  • 14 ноября 2009, 00:27
+
Все, не надо, я прочитал заметку :-)
avatar

FunSochi

  • 14 ноября 2009, 00:28
+
+2
Гаси Сочинцев Сейчас-ГСС.
avatar

shtirlitz

  • 14 ноября 2009, 02:34


+
+2
Да, когда как не перед очередными выборами надо показаться порядком подзабывшему про тебя народу (или скорее электорату, в другом качестве этими людьми сограждане редко как воспринимаются).Мы тут ещё много кого интересного пронаблюдаем.Похвально, что и данный сайт не остаётся в стороне, осуществляя скромное, но такое нужное дело пиара в пользу некоторых будущих депутатов нашего горсобрания, так держать ребята!!!
avatar

Sochi1968

  • 14 ноября 2009, 21:06
+
+2
задавайте вопросы, надеюсь Александр Валов проследит чтобы на все без исключения были даны ответы. Это и должно отличить онлайн конференцию проекта «Открытая власть» от аналогичных , где зачастую ответы даются только на «удобные» вопросы.

Ну а если мы уподобимся им, то придется поднимать вопрос о запрете онлайн конференция с представителями одной из партии власти. Будем пробовать проводить схватку позиционных друг другу партий или их представителей :)))) (размечтался :))))

А любовь Александра Валова к Фунтякуву я чувствую ;)))
avatar

misha

  • 14 ноября 2009, 23:24
+
+1
Мне нравятся открытые политики, которые всегда не против поделится информацией, которая, кстати, часто попадает на сайт. Открытость ГСС позволяет населению города получать больше информации, чем наличие какой бы то ни было администрации. Так, например, бюджет города Сочи я получил именно в ГСС (спасибо Ковалеву), так как опубликован он был лишь спустя пол года после принятия, это камешек в финансовое управление города.
avatar

AlexandrValov

  • 14 ноября 2009, 23:39
+
+1
Ну а толку то от задавания любых вопосов?
На прошлых выборах тоже и какие только вопросы кандидам не задавали и чего они только не обещали, а толку?
Какой смысл в голосовании за тех людей которые абсолютно ничего полезного и нужного для города не делают? Я так догадываюсь, что избираем мы их (хотя выражение-тут избираем можно поставить и в кавычки)для улучшения жизни как отдельных горожан, так и города в целом.Однако всё происходит с точностью до наоборот.
Один пример:
Скажем очень регулярно и единодушно голосуют наши депутаты за повышение тарифов на воду и отопление.Однако кто мешает им задать вопрос и мэру и руководству водо и теплоснабжающих организаций, а почему собственно тарифы на отопление у нас выше чем во многих Заполярных городах? Кто мешает разобратся как эти организации рассчитывают тарифы? Вместо этого-принесли тарифы, единодушно проглосовали и радуйтесь избиратели, мы вас осчастливили своей заботой о ваших кошельках.Хотя теже избиратели такие вопросы задают избранникам регуляно, но как то они мимо их ушей пролетают незаметно. Почему этим вопросом должны заниматься общественные организации, как например наше городское отделение КПРФ, которое даёт протест в администрацию и подаёт в суд на каждое повышение тарифов и получает из администрации идиотские отписки, а в суде всё сводится к тому, что в ответ на запрос суда снабжающим организациям о правильности расчётов тарифов, те присылают в ответ письмо в котором перечислены куча ссылок на разные законы и две волшебные строчки внизу:<<Тарифы являются экономически обоснованными>>
И судья потрясая этим письмом говорит-да какие могут быть к ним претензии, они же тут ясно и понятно ответили-тарифы экономически обоснованы, значит и иск неправомерен.И это кстати не шутка, так и было в реале.
Так может мне всё таки внятно и ясно кто то обьяснит зачем устраивать эту клоунаду с выборами и какой собственно смысл в существовании ГСС, кроме как органа бесприкословного утверждения указов администрации?
avatar

Sochi1968

  • 15 ноября 2009, 00:09
+
-1
Вот и спросите и про тарифы и про свет…
Я как главред и пытаюсь сделать, чтобы сайт был на просто кухонькой, на которой можно было побеседовать и поплеваться на нашу власть, а пытаюсь создать условия взаимодействия и диалога.

avatar

AlexandrValov

  • 16 ноября 2009, 23:39
+
+1
«зарегистрируется в Контакте, чтобы ответить на вопросы» — это он нам, типа, одолжение делает? :) если серьезно, я думаю, это лишнее в заголовке. «ответит на вопросы» и все.
avatar

contorra

  • 14 ноября 2009, 23:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.