Кто не любит скидки? Скидки любят все!

Лето – пора каникул, отпусков и… низких цен!


И в честь летнего отпуска и школьно-студенческих каникул, наш интернет магазин предлагает своим уважаемым покупателям открыть самый настоящий сезон летних цен! Мы решили сделать лето максимально приятным для вас и запускаем беспрецедентную акцию FIXPRICE. Наши цены уходят в отпуск!

Устанавливая фиксированную цену – 1000 рублей на целый ряд линз от различных производителей, у вас появляется возможность прилично сэкономить. Вас не подводит ваше зрение, это действительно так. Мы снизили цену и предлагаем вам не медлить и воспользоваться этим предложением уже сегодня, ведь срок проведения акции – с 4 по 10 июля.

Напомним, что наш интернет-магазин LENSESGO предлагает линзы на любой вкус от различных производителей. На всю продукцию у нас имеются соответствующие сертификаты качества и необходимые документы.

Мы рады предоставить вам лучший сервис, высокое качество обслуживания, а также большой выбор контактных линз!



Ждем вас в нашем интернет магазине по адресу lensesgo.ru





Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • -8
  • 04 июля 2014, 12:01
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Уж года полтора вроде покупаю линзы в этом интернет магазине. Чего сказать, низкие цены и бесплатная доставка своё дело делают). Ну персонал у них вполне доброжелательный, без грубостей и со сроками не подводили, так то любой магазин должен работать на таком уровне.
avatar

mahaeff

  • 10 июля 2014, 11:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.