Сказка о пропавшем бухгалтере

1С Бухгалтерия 8.3 бесплатная, бухгалтер сочи, бухгалтерские услуги в сочи, Бухгалтерский аудит, бухгалтерское обслуживание Сочи, ведение бухгалтерии сочи, Ведение бухгалтерского учета, Восстановление учета, декларация физического лица, Регистрация ИП и ООО, сочи регистрация ип, сроки подачи декларации, Услуги бухгалтера, Альфа-Бухгалтер, альфа бухгалтер, бухгалтерская консультация, налоговая оптимизация

Когда Антон открывал свой первый магазин-бакалею, он и не думал, что через два года небольшая лавочка вырастет в сеть продуктовых магазинов по всему городу.




Штат его организации рос постепенно, одним из первых сотрудников стала главный бухгалтер Валентина Викторовна — женщина в летах, всю жизнь посвятившая подбиванию отчетов в коммерческих организациях. Со временем появлялись новые, не менее необходимые люди — кадровый специалист, секретарь, логисты. Офис обустроили на втором этаже одного из магазинов, и дело пошло.



А спустя 2 года произошло то, чего Антон подсознательно боялся – Валентина объявила о скором выходе на пенсию. Привыкший во всем полагаться на главного бухгалтера и всецело ему доверяющий, предприниматель потратил несколько дней на попытки отговорить женщину от принятого решения, но безуспешно. Начались поиски нового сотрудника.



Кандидат, на удивление, нашелся быстро — спорая, серьезная и уверенная девушка 34 лет Ольга, переехавшая в Сочи из Москвы и последние 3 года трудившаяся главным бухгалтером в одном из столичных гипермаркетов.

Дела передали, Валентина Викторовна отправилась заниматься внуками, а Ольга взяла на себя всю текущую бухгалтерию и отчетность, настояв на том, чтобы вести дела на собственном ноутбуке. Первые несколько месяцев все шло гладко — на все предложения ответить на любые вопросы она отвечала отказом, поясняя, что во всем разобралась сама.

А через 4 месяца внезапно пропала. Не вышла на работу и не отвечала на звонки. В компании началась паника. Проверить, в порядке ли документы, что с отчетностью, и понять, чего ждать, оказалось просто невозможно — все данные испарились вместе с Ольгой и ее компьютером. Антон рвал на себе волосы и обещал никогда больше не брать на работу людей со стороны. Перспективы, маячащие на горизонте, были так мрачны, что предприниматель потерял аппетит и сон. Дни в компании юристов и полиции дали надежду на то, что Ольгу найдут, но не принесли ясности, что делать со вставшей работой и тоннами документов. Очередной квартал подходил к концу стремительнее обычного. А от друзей и партнеров посыпались советы.

Самым дельным стал совет отставить панику и обратиться в компанию, которая способна разобраться с первичной бухгалтерией и восстановить все с нуля. В Сочи такой компанией стала «Альфа-Бухгалтерия».



Антону помогли быстро. Обрадованный скоростью и результатом, и не желая больше рисковать, Антон заключил с «Альфа-Бухгалтером» договор на ведение бухгалтерии на аутсорсе. Даже если менеджер, ведущий его проект, заболеет или уйдет в отпуск, его коллеги в любой момент могут перенять дела и продолжить ведение бухгалтерии клиента так, что тот не заметит никаких изменений.

В офисе появилось свободное место, а у Антона вопреки всему начали восстанавливаться нервные клетки.

Мораль басни проста — если вы не знаете, куда бежать — бегите к профессионалам!


1С Бухгалтерия 8.3 бесплатная,бухгалтер сочи,бухгалтерские услуги в сочи,Бухгалтерский аудит,бухгалтерское обслуживание Сочи,ведение бухгалтерии сочи,Ведение бухгалтерского учета,Восстановление учета,декларация физического лица,Регистрация ИП и ООО,сочи регистрация ип,сроки подачи декларации,Услуги бухгалтера,Альфа-Бухгалтер,альфа бухгалтер,бухгалтерская консультация,налоговая оптимизация

Сервис «Альфа-Бухгалтер»:

Адрес: ул. Роз, д. 119, 3-й этаж, Сочи, Краснодарский край, 354000

Телефон: 8 (862) 296-07-99

Сайт: www.buhsochi.ru




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +56
  • 05 июля 2017, 23:55
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии