В ОЛИМПИЙСКОЙ СТОЛИЦЕ СНЕСЛИ СПОРТПЛОЩАДКУ ! ! !

При строительстве развязки «ГОЛУБЫЕ ДАЛИ» была снесена единственная в нашем районе спортплощадка и частично детская площадка по адресу: Адлер, Ленина 204.Высокопоставленные чиновники клятвенно заверили всех что все будет восстановлено. Строительство завершено, но говорить о тех обещаниях не приходится. Жителями были написаны письма в адрес администрации города, района и в прокуратуру ,- но ответов нет. Ситуация ещё осложнена тем что в двух шагах от детской площадки находится дорога с подпорной стеной высотой около 20 метров без какого-либо ограждения, что крайне опасно для играющих детей!!! Сейчас на месте бывшей нашей спортплощадки идёт озеленение. Слов нет -пальмы ,- это конечно красиво, но многоуважаемые господа чиновники всех рангов -вы что творите? имейте совесть! — ВОССТАНОВИТЕ НАШУ СПОРТПЛОЩАДКУ !-место же позволяет! ДА и как-то негоже в ОЛИМПИЙСКОЙ СТОЛИЦЕ сносить спортплощадки и это при том что СПОРТ у нас в стране возведен в ранг НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ! .....P.S. ну очень хочется верить в то что нашим городом руководят честные и мудрые люди!!! а не воры и взяточники.
4 фото
ЧАСТИЧНО СНЕСЕННАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА
image

4 изображения

  • ЧАСТИЧНО СНЕСЕННАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА
  • ЗДЕСЬ БЫЛА СПОРТПЛОЩАДКА
  • СТРАШНОВАТО ДАЖЕ БЕЗ ОГРАЖДЕНИЯ
  • А ЗДЕСЬ БЫЛА БЕЛЬЕВАЯ ПЛОЩАДКА
  • +64
  • 15 ноября 2013, 11:48
  • kapitan_sv

Комментарии (22)

RSS свернуть / развернуть
+
Есть фото «до»?
avatar

vishenka

  • 15 ноября 2013, 11:53
+
Есть фото «до»?
Так и не ответили…

Интересно, а письма в администрацию и т.п. реально писались? Странно, что нет ответа. Даже отписки…
avatar

vishenka

  • 15 ноября 2013, 14:08
+
Тю! Да это у нас нормально! Еще можно снести площадку у школы, построить спортивный комплекс под видом «все для школы», а потом обобрать его и отдать взрослым под платный спортцентр.
avatar

apelsin

  • 15 ноября 2013, 11:58
+
Нам повезло. Успели оформить землю как придомовую территорию. Зато со всех соседних домов мамочки с детками приходят. У них эти бельевые и детские площадки под автостоянки для жильцов переделаны. Такие намедни времена…
avatar

vishenka

  • 15 ноября 2013, 12:02
+
а по вечером на площадке бухает молодежь на всю ночь…
Зачем вообще нужны эти площадки ??
avatar

userm

  • 15 ноября 2013, 12:04


+
ЭТИ не нужны, а детские и спортивные нужны, только вот жителям не помешало бы следить за ними и за своими детьми.
avatar

apelsin

  • 15 ноября 2013, 12:07
+
У нас площадка на ночь закрывается.
avatar

vishenka

  • 15 ноября 2013, 12:08
+
в центре на Ареде которая? за высотками
avatar

userm

  • 15 ноября 2013, 12:21
+
Нет, я с вкусной улицы, такой на Ареде нет))))
avatar

vishenka

  • 15 ноября 2013, 14:06
+
Ага, площадка не возле 16 дома?
avatar

Zlodei

  • 15 ноября 2013, 16:26
+
ну и что тут такого?
у нас на районе Кубаньэнеорго по Олимпийской программе тоже снесли детскую площадку и поставили на её месте Подстанцию из шести блоков.
Перед строительством нам заливали сказки мол сделаем вам новую, деньги выделены, в итоге -ничего. ПТ поставили, срач вокруг тоже оставили и растворились, Мы тоже писали шумели все все инстанции, толку нуль. так и забили все приняв это как должное.
Чего и Вам автор советует! не портите себе нервы, все равно площадку не вернуть как не пытайся… (
avatar

userm

  • 15 ноября 2013, 12:02
+
Надо учить английский и рассказать иностранцам, как обидели детей :) Может, это поможет сделать нормальные детские площадки?
avatar

apelsin

  • 15 ноября 2013, 12:08
+
на надо её вообще…
на её остатках каждый вечер переходящий в ночь бухает молодежь, достало просто звиздец как…
avatar

userm

  • 15 ноября 2013, 12:22
+
имейте совесть!
Ой! Ну прям вот щас кольнуло — ой-ой!.. Ах простите — это геморрой, кресла очень мягкие…
avatar

passer

  • 15 ноября 2013, 12:03
+
Я что-то не пойму как строительство развязки «Голубые дали» связано с данной детской спортплощадкой? Судя по фото, отдаление от вокзала приличное, можно подробнее?
avatar

danhoff

  • 15 ноября 2013, 12:06
+
да не заморачивайтесь… если копать то найдется отмазка «по олимпийской программе»…
с этой пометкой никто связывается не суд не прокуратура не администрация.
avatar

userm

  • 15 ноября 2013, 12:23
+
Не пойму почему вы вокзал и транспортную развязку смешали воедино?
avatar

bescker

  • 15 ноября 2013, 17:41
+
… это первая пятиэтажка прямо над дорогой как едеш в сочи — слева вокзал, а направо наверх- полиция и нарсуд… когда строили подпорную стену, вот и снесли спортплощадку
avatar

kapitan_sv

  • 15 ноября 2013, 12:32
+
Это же нашим детям нужны детские и спортивные площажки, а не нашему руководству. Это нам нужны пальмы, скверы, парки, а не аншему руководству! И так практически обо всем!
Наши интересы соавсем не совпадают с интересами чинуш, бизнеса и просто моральных уродов!
avatar

tornado

  • 15 ноября 2013, 13:11
+
А что так поздно спохватились то? Эту площадку уже давным-давно снесли, а вы все ждали пока пальмы высадят чтоб начать жаловаться? Или так долго собирались написать? Пока молчали — вот за вас и решили что там будет.
avatar

Shilo

  • 15 ноября 2013, 15:57


+
В Сочи спортивном можно стадион снести под базар. И админисрация отвечает на вопрос зачем: «У нас скоро будет много стадионов!!».
Так наверное и с площадками спортивными. Удачи Вам в вашей Борьбе! Нам нужны детские площадки!
avatar

chegevara22

  • 15 ноября 2013, 17:03
+
При наличии фактов имеющихся на фото, о том что у Ваших детей отобрали детскую площадку, а откос подперли забором?
ну очень хочется верить в то что нашим городом руководят честные и мудрые люди!!! а не воры и взяточники.
avatar

romashKAL

  • 17 ноября 2013, 07:03

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.