Хотите участвовать в проведении Олимпиады? Тогда вам в ЦОК

В Сочи Центр олимпийской карьеры (ЦОК) начал принимать заявки от граждан, которые желают участвовать в подготовке и проведении зимней олимпиады «Sochi-2014».Уже работает сайт Центра, где можно просмотреть вакансии и оставить своё резюме.
Как сообщает ЮГА.РУ Приблизительная стоимость услуг ЦОК составит от 8 до 25% от суммы годового оклада специалиста.Для потенциальных соискателей услуги центра будут бесплатными. Житель любого региона РФ сможет прислать на сайт резюме, которое обязательно будет рассмотрено в контексте его потенциального трудоустройства в Сочи.
ЦОК занимается подбором персонала для всех участников подготовки и проведения Олимпийских игр-2014. ЦОК позволит привлечь лучшие кадры в наименьшие сроки и в рамках оптимального бюджета.
  • +22
  • 05 октября 2011, 15:10
  • Skif

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
а будет ли олимпиада, в Сочи в 2014 году!???? Вы уверены! Я уверен! что нет!
avatar

Futile

  • 06 октября 2011, 01:46
+
В проекте используется широко известная русскому потребителю из средств массовой информации Американская Культурная Параллель, — а именно массовое самоубийство членов оккультной группы «Heaven's Gate» из Сан-Диего, совершенное с целью перехода в тонкие тела для последующего путешествия на комету. Как известно, все покончившие с собой лежали на простых двухъярусных кроватях, видеоряд был выдержан в строгой черно-белой гамме. Лица усопших покрывала простая черная ткань, а на ногах у них были черные кроссовки «Найки» с белым символом, так называемым swoosh. Предлагаемый вариант ролика строится в эстетике интернетовского клипа, посвященного этому событию, — картинка на экране телевизора повторяет экран компьютерного монитора, в центре которого повторяются известные кадры упоминавшегося ролика CNN. В конце, после того как неподвижные подошвы с надписью «Найки» экспонируются достаточное время, в кадре оказывается спинка кровати с приклеенным листом ватмана, на котором черным маркером выведен swoosh, похожий на комету.

Камера сдвигается еще ниже, и виден слоган, выведенный тем же маркером:

Just do it

Дженерейшн Пи, момент, когда Татарский читает сценарий рекламы кроссовок Найки. Ссылка из этого ЦОКа (хорошо, что не из ЦОХАЛА)
avatar

ervinrommel

  • 06 октября 2011, 02:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.