Сочинцы и Сочи - желаю вам всем с наименьшими потерями пережить олимпийскую резервацию!

Еще год назад я была одним целым со всеми вами, кто сейчас живет в Сочи. А теперь про все, творящиеся в Сочи ужасы, я узнаю от своих родных, которые по-прежнему живут в Мирном, читаю на Привете, и, как ни странно, иногда вижу и немецких интернетизданиях, и даже теленовостях.

Безусловно, не все плохо. Очень много сделано хорошего и нужного, но оно и не доставляет хлопот или неудобств, оно для жизни и для людей. Я люблю Сочи, я уважаю сочинцев, это уникальные люди, которые в большей своей части остаются людьми не смотря на те условия, в которых они, не по своей воле, вынуждены жить.

А в день начала вашей олимпийской резервации (которая чудесным образом совпала с днем моего рождения :-)) я хочу вам всем пожелать пережить ее с наименьшими потерями нервов, здоровья и финансов. Старайтесь увидеть в происходящем что-то хорошее и не теряйте чувства юмора (именно такое отношение к жизни и помогло нам пережить те пять с лишним лет в центре олимпийского строительства). И уже очень скоро это все закончится! По сравнению с теми годами олимпийского безумия, которые остались позади, эти три месяца — такая малость. Но их еще нужно прожить. Причем прожить в условиях, которые пока еще мало кому известны.

Терпения вам всем и хорошего настроения!
А я мысленно с вами!
  • +64
  • 07 января 2014, 00:54
  • Julbka

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
Прорвемся!
avatar

74507

  • 07 января 2014, 01:20
+
Вас с Днем варенья!
И спасибо за добрые слова
Я люблю Сочи, я уважаю сочинцев, это уникальные люди, которые в большей своей части остаются людьми не смотря на те условия, в которых они, не по своей воле, вынуждены жить.
Так и есть, поддерживаем друг друга)))
avatar

Alesya

  • 07 января 2014, 01:30
+
С Днем рождения!
avatar

Cesh

  • 07 января 2014, 01:31
+
Спасибо! И С Днем Рожденья Вас! Будьте и Вы здоровы и счастливы! А если скучно станет — возвращайтесь! :) Я вот сегодня ( то есть вчера) ночью войну устраивала горе-олимпстроителям, свою улицу ( ту, что ведет от тоннеля в Мирный) в 3 часа ночи защищала! Одна! Отстояла! :)… правда мне это стоило нервов и здоровья… но жива… Путину написала, Пахомову позвонила… ой, для Путина даже спела — он в наш новый собор приехал Рождество встречать… в общем, жить-то как интересно у нас! :)… выжить бы…
avatar

tima

  • 07 января 2014, 01:38
+
С Рождеством!
С Днём рождения!
«Фигня война — главное маневры»
ps поздравляю с вступлением в силу «олимпийского закона» Ура товарищи…
avatar

desinf

  • 07 января 2014, 01:44


+
Вас с Днем Рождения! И присоединяюсь к пожелания оставшимся в Сочи — терпения вам, оптимизма и чувства юмора! Крепитесь, люди, скоро лето…
avatar

Nordeastwind

  • 07 января 2014, 10:12
+
Julbka, в связи с чем эмигрировали?
avatar

vershok77

  • 07 января 2014, 10:45
+
Как-то вот так
avatar

Julbka

  • 07 января 2014, 17:10
+
das ist так вам и надо, превратили за 20-летие перестройки, курортный город, в черти знаете ли что!, расплодили сарайчики и вигвамы на склонах живописных, кавказских гор…
а теперь, коммунистический порядок, пришел на ваши улицы, северокорейские товарищи завидуют таком правилам! ,…
смотрите и радуйтесь! гордитесь и наслаждайтесь, тем временем, о котором вы так много вспоминаете!!! Да здравствует товарищь Путина, вождь Российского народа!
наш кормчий, и вертикалист!
avatar

navigator

  • 07 января 2014, 10:55
+
Ой, да все у сочинцев прекрасно, что вы так переживаете за них, вон домища какие им повыдавали, а после олимпиады еще и квартиры выдадут 10 тыщ. Наживаются все на олимпиаде вон квартиры по 20 тыщ за сутки сдают, овощи в тридорога продают, наеб… т всех и каждого. Я вот за приезжих переживаю, вот им не сладко приходится.
С Днем Рождения!
avatar

vasya777

  • 07 января 2014, 11:12
+
Сегодня возвращался с праздничной Рождественской службы. Шёл по ночному Сочи и думал, до чего же красивый у нас город!
А вот сейчас читаю, и кто то оказывается нам ещё и сочувствует…
Удивительно.
avatar

Eric

  • 07 января 2014, 16:36
+
Сочуствие и пожелания — совершенно разные вещи. Но каждый видит то, что хочет.
С Рождеством Вас!
avatar

Julbka

  • 07 января 2014, 17:06
+
Спасибо огромное всем за поздравления!
avatar

Julbka

  • 07 января 2014, 17:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.