Турнир «Лучший боулер месяца»

В наши дни, боулинг – это не только один из видов спорта, но и одно из самых популярных развлечений. Например, в США в боулинг играют более шестидесяти миллионов человек, т.е более 15% всего населения страны! Такую популярность игре в боулинг дает тот простой факт, что в боулинг может играть человек любого возраста и любого социального положения. Наверное, каждый из нас хотя бы раз играл в эту замечательную игру, некоторые достигли определенных успехов в боулинге и, естественно, задались вопросом: «А что дальше?». А дальше – Турнир!

Любой Турнир – это возможность совершенствовать свое мастерство, возможность обрести новых друзей и единомышленников, да, в конце концов, просто отлично отдохнуть и зарядиться массой положительных эмоций, а в случае выигрыша – получить ценные призы и подарки! Итак,

Развлекательный центр «Пятница» совместно с Ассоциацией боулеров Сочи объявляет о возобновлении после двухлетнего перерыва, традиционного для Сочи турнира – «Лучший боулер месяца» (Да-да-да, того самого, который проводился еще в боулинге «Бомбардир»). Кстати, в этом году турнир отпраздновал свое 15-летие! В турнире может принять участие любой желающий, пройдя несложную предварительную регистрацию по телефонам 296-96-95 или 237-33-39, или отправив письмо на адрес 969695@mail.ru



Победитель и призеры награждаются ценными призами, медалями и дипломами. Специальный приз за лучший результат в одной игре. Всем постоянным участникам турнира Развлекательный центр «Пятница» дарит дисконтную карту «СПОРТ» для организации самостоятельных и коллективных тренировок на нашей базе.

В ближайшую субботу, 26 июля 2014 года в Развлекательном центре «Пятница» состоится 3-й этап Турнира «Лучший боулер месяца». По итогам ежемесячных турниров, в декабре 2014 года будет объявлен «Лучший боулер года г.Сочи»! Спешите записаться для участия в турнире, количество участников ограничено.





Болельщиков турнира, да и просто для всех любителей боулинга, развлекательный центр «Пятница» приглашает погрузиться в атмосферу отдыха и развлечений. К Вашим услугам: шесть современных дорожек боулинга фирмы Brunswick, русский бильярд, игровые автоматы. Наше кафе порадует Вас блюдами итальянской и европейской кухни. Несомненно, каждого посетителя порадуют низкие и доступные цены. В развлекательном центре «Пятница» вы можете отлично провести время со всей семьей, друзьями, коллегами. Принимаем заявки на проведение корпоративных и семейных мероприятий.



Развлекательный центр «Пятница» находится по адресу: ул.Краснодонская, 36Б, от ЖД вокзала Сочи можно добраться на автобусах и маршрутных такси № 87, 102, 114 (остановка ДОСААФ).

На личном автотранспорте из любой точки Центрального района г.Сочи до «Пятницы» можно доехать за 10-15 минут, а обширная прилегающая территория избавит Вас от проблем с парковкой автомобиля. Дополнительная информация по телефону 296-96-95!



Приглашаем посетить наши страницы в социальных сетях:
Фейсбук: www.facebook.com/bowlingpjatnitca
вКонтакте: vk.com/bouling_v_sochi

  • +22
  • 24 июля 2014, 22:24
  • info

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+

учите англицкий, галицкий
avatar

018749

  • 23 июля 2014, 10:37
+
Как рада видеть знакомые лица!)
avatar

LAV

  • 23 июля 2014, 23:05
+
Могу за не космическую сумму отремонтировать стелу-указатель на повороте, чтоб вас хоть найти можно было;)
avatar

pokerface

  • 23 июля 2014, 23:53
+
Звоните по тел. 296-96-95, спросите Александра.
avatar

SergeN

  • 24 июля 2014, 14:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.