Очередная выездная победа детской хоккейной команды "Снежный барс"

С очередных выездных игры сегодня вернулась команда «Снежный барс» по хоккею с шайбой среди детей 2004 г.р. Наша команда встречалась в ст. Северская с серьёзным противником «Северские волки».
В первый день 28 ноября сочинские мальчишки не без труда одолели соперника со счётом 3:6. Лучшим игроком матча стал Старостин Борис.

Серьёзное испытание их ждало на следующий день. Уже в первом периоде «Снежный барс» проигрывал 0:2. Во втором периоде команды обменялись шайбами, но разрыв не в нашу пользу так и остался в две шайбы 1:3. В третьем периоде буквально на последней минуте нападающему Новгородцеву Космосу удалось вывести игру на ничью 4:4. Овертайм ни чего не дал и только герой этого матча Ларин Юрий забил решающий гол в серии буллитов. Особо хочется отметить игру вратаря команды Соколова Ильи, который стал надежной броней в воротах.
Утомленные, но счастливые и довольные дети вернулись домой.

Хочется напомнить, что в связи с прекращением финансирования министерства спорта расходов, связанных с проведением первенства России по хоккею с шайбой среди команд 2004 г.р. «Снежный барс» ищет спонсоров, для оплаты льда, скорой помощи и трансфера игр 12 и 13 декабря, где команда примет на своём льду соперника из Владикавказа «Ариана». Телефоны родительского комитета: Бухарева Яна 89628888177 и Старостин Валерий 89286668255.