Сборная Сочи заняла 1 место в медальном зачете среди юношей Первенства края по дзюдо

С 26 по 27 января 2017 года в городе Армавире прошло Первенство Краснодарского края по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 15 лет (2003-2004 годов рождения). Среди юношей в медальном зачёте команда города Сочи заняла первое место.
Старший тренер Авдеева Ольга Васильевна с призерами Первенства Авдеевой Марией и Маргиевым Василием

В весовой категории 46 кг. серебряным призером стал представитель команды Сочи Метелян Эльдар (Тренер — Хачатурян Давид Гарникович, СДЮСШОР №7).
Тренер СДЮСШОР №7 Хачатурян Давид Гарникович
В весовой категории 48 кг. бронзовую медаль Первенства завоевала Литвиненко Вера (Тренеры: Демура Александр Владимирович, Папазян Акоп Ованесович, ДЮСШ №10).
В весовой категории 63 кг. 3 место заняла Авдеева Мария (Тренер – Авдеева Ольга Васильевна, СДЮСШОР №7).
В весовой категории 66 кг. победителем стал Чилидзе Георгий (Тренеры: Прядко Владимир Иванович, Джаферян Альберт Петросович, ДЮСШ №10), 3 место у Василия Маргиева (Тренер – Авдеева Ольга Васильевна, СДЮСШОР №7).
В весовой категории свыше 73 кг. победителем стал Сочинец Бовкун Андрей (Тренеры: Демура Александр Владимирович, Папазян Акоп Ованесович, ДЮСШ №10), бронзовая медаль у Токарева Никиты (Тренер — Багров Владимир Григорьевич, ДЮСШ №10).