Мировые корпоративные игры в ФГБУ «Юг Спорт»



Программа соревнований «Ростех — Мировые корпоративные игры», которые пройдут в Сочи 7-8 октября включает самые разнообразные виды спорта, которые стали уже традиционными для мировой корпоративной индустрии спорта. Так, борьба пройдет по мини-футболу, баскетболу, волейболу, теннису, перетягиванию каната, дартcу. В общей сложности программа включает 17 видов спорта, в том числе новые дисциплины: функциональное многоборье и парусная регата, а также интеллектуальную игру BrainSTORM.

Соревнования пройдут на территории крупнейшего спортивного центра на юге России – Южного федерального центра спортивной подготовки ФГБУ «ЮГ Спорт». Ожидается более 600 участников из 50 компаний. В рамках программы участники выявят лучших спортсменов-любителей из числа российских и международных компаний, а также смогут наладить деловые связи в неформальной обстановке.

Мировые корпоративные игры проводятся ежегодно и с каждым годом борьба за медали становится все зрелищнее, ведь уровень подготовки спортсменов значительно растет, команды пополняются новыми спортсменами-любителями спорта и здорового образа жизни.

Важно отметить также, что мировые корпоративные игры, завершающие осенний сезон крупных массовых спортивных мероприятий, – это прекрасная возможность повысить эффективность командной работы, укрепить деловые связи, внести существенный вклад в развитие индустрии корпоративного спорта на международном уровне. А для команды «Ростех» это также прекрасный стимул укрепить позиции в гонке за корпоративный кубок ГТО, финал которого состоится в феврале в Москве.

Мировые корпоративные игры организует Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта при поддержке Министерства Спорта Российской Федерации, Государственной корпорации «Ростех». Спонсорами проекта в 2017 году выступают Рособоронэкспорт и «Конструкторское бюро приборостроения им. академика А. Г. Шипунова».

Все новости на сайте www.yug-sport.ru/news/
  • +40
  • 05 октября 2017, 11:37
  • yugsportsochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.