Приключенческая гонка. Этой весной. Сочи.


Традиционно, каждый год, ранней весной, когда природа только просыпалась после зимней спячки, на территории Большого Сочи проводится увлекательнейшее мероприятие. А точнее соревнования по спортивному туризму дистанция «комбинированная» (далее ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ ГОНКА). Здесь туристские команды проходят заданный маршрут, преодолевая локальные препятствия на природном рельефе и при этом по ходу гонки выполняют различные интеллектуальные и творческие задания.
В прежние года это были всероссийские соревнования, к нам в город стекались команды со всей России, чтобы показать своё мастерство и почувствовать «границу своих сил». Это было увлекательное зрелище с неимоверным накалом страсти к победе и в продолжении этой традиции Центр Детского и Юношеского Туризма и Экскурсий города Сочи с 24 по 27 марта проводит открытые городские соревнования для кружков и клубов города Сочи. В этом году к нам в гости приедут команды из Туапсе и Волгограда.
Это как бы смотр готовности объединений к новому сезону походов. Где команды должны доказать свою компетентность и способность принимать правильное решения в сложных погодных и психологических условиях напряженной деятельности микро социума. Ведь летом предстоят походы в горы. А горы не прощают беспечной расслабленности группы.
В группе соревнований ВКонтакте Нажми и перейди в ВК вы можете познакомиться с командами, где они ярко и полностью представлены. Также там вы можете проголосовать за вашу любимую команду.
Поскольку это детские команды, то у родителей и их родственников благодаря новейшим технологиям, есть возможность наблюдать за ходом соревнований в онлайн режиме. На трекере можно будет видеть место нахождение команды в реальном времени. Обильные видео и фото материалы будут давать реалистичную картину происходящего.
Мы ждём Вашей в поддержки — вашей команды!
  • +40
  • 02 марта 2019, 19:29
  • CentrTurizmaSochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.