+3
Опубликуйте списки э той очереди. И внеочередников. И кому что выделялось за время правления нынешней (да и предыдущей) администраций.
И посмотрим, эта ли СОЧИНСКАЯ многодетная семья обошла кого то, или анапско- армавирские-иркутские «внеочередники»
avatar

ActiveKSM

  • 02 марта 2017, 21:11
+1
Сделайте, а потом хвалите власть, которая будет помогать Вам их растить
avatar

ActiveKSM

  • 02 марта 2017, 21:06
+1
Родила Ваша знакомая 3-х детей? Вот когда родит и воспитает, тогда и осуждает других. Воспитание ребенка — это полная самоотдача родителей,
avatar

ActiveKSM

  • 02 марта 2017, 21:04
+4
Нет никакой кучи. Есть администрация, и есть жители города Сочи. И эта администрация не выполняет своих функций по решению социальных (в том числе и жилищных) проблем жителей, обеспечивая жильем преимущественно чиновников, обеспечивающих «выборы».
А отдельные решения Администрации выходят за рамки человеческой морали
avatar

ActiveKSM

  • 02 марта 2017, 16:49
+3
И что? Мысль дальше какая? Кто больше должен государству? Павленко больше из бюджета увел, примерно в 15 раз. И что? Его из квартиры за это с детьми выселили? Или срок уменьшили, как примерному семьянину?
avatar

ActiveKSM

  • 02 марта 2017, 16:34
+4
Именно так. За 500 квартир муниципалитет передал долю в Гостинице «Москва». И где они? Кому администрация их передала?
Как эта администрация решает проблему 30 тысяч очередников?
Вот так: «Очередники 80-го lvl...
avatar

ActiveKSM

  • 02 марта 2017, 16:31
+4
И такое было:
Сочи — ужас без конца!
ужас-то ужас… а стесняюсь спросить — где 500 квартир? это же очень даже приличное количество… А если квартир не было, то где больше 37% собственности города? Дилемма...(((
fire-fly
Гостиница «Москва»: ещё «Плаза» или уже нет? (Дополнено)
avatar

ActiveKSM

  • 02 марта 2017, 16:10
+2
Они имели жилье. И благодаря двухнедельному олимпийскому веселью его лишились не по своей вине. И чиновники, а не кто-то другой, убедил бабушку-собственницу дома подписать документы, убедив, что молодой семье предоставлена муниципальная квартира.
Выждали 3 года — чего ждали? Если это было незаконно — зачем предоставляли? Администрация не дает ответа на этот вопрос — ошибочка вышла. Тот кто ошибся — не хочет решить проблему за свой счет?
avatar

ActiveKSM

  • 02 марта 2017, 14:09
+1
Вы детей не имеете. Кто имеет — того гнобят. В итоге население вымирает. Кому это выгодно?
avatar

ActiveKSM

  • 02 марта 2017, 14:04
+2
А что Вам лично в этом не нравится? Что семья останется благополучной, сможет вырастить детей в человеческих условиях?
Простила же администрация Павленко «пропавшие миллионы», неизвестно куда пропавшие при ремонте Сочинских домов.
Почему дом стоит пустой с муниципальными квартирами?
avatar

ActiveKSM

  • 02 марта 2017, 14:01
+5
76 миллионов Администрация простила по делу Павленко «не глядя» — нигде никого это не расстраивает? Квартир 20 очередникам можно было предоставить
И «добрая» в отдельно взятом случае администрация, спустя короткое время, снова трудоустраивает судимого чиновника на денежное место. Коррупция, не так ли?
avatar

ActiveKSM

  • 02 марта 2017, 13:58