0
Да, вы этом вы правы, к сожалению…
0
Не сомневаюсь даже
0
)))
Мы, сочинские пенсионеры, его едим в сентябре и варим варенье на весь годНе поверите, но не только пенсионеры
0
а вот чебуреки уже не те (((
0
Лучшие хинкали в миреЯ об этом
0
Про хинкали чистая правда!!! )))
0
Инжир нынче дорогой и не по карману бюджетников и пенсионеров )))
0
тоже в волонтёры куда же ещё?
0
С заработком учителя только в бесплатную стоматологию на Чайковского зато в костюмчике от Боско
Море, наше море в беде - акватория пляжа "Маяк" залита мазутом! (копипаст) / Экологические проблемы Сочи 53
0
Улыбаемся и машем! Улыбаемся и машем! УРАааааа!!!
0
На первой фотографии у женщины слева в самом низу лицо прямо лучится от счастья!
0
Ты абсолютно права, главное, показуху устроить и плевать на всё, в т.ч. и сам спорт (печальный пример игра России и США в мужском хоккее)
Поддерживаете ли вы установку стационарного поста ДПС напротив бара «Лондон» с целью предотвращения заторов вечернее время выходных дней? / Наши опросы 38
0
+100500
поэтому и поставил автору -
поэтому и поставил автору -
0
Не ходил. На те виды спорта, на которые для меня есть смысл смотреть не по телеку (хоккей и фигурное катание) — ценник завышен. Уж для сочинцев могли бы и скидки сделать при покупке билета с предъявлением паспорта. Да, я противник ОИ в Сочи и мне глубоко параллельно мнение по этому поводу пришлых, писающих от восторга. Ложь и лицемерие идут вместе с этими играми, в результате чего теряется спортивная составляющая.
0
Офигенно!!!
0
Ясно, так подробнее бы и написали, что выступала тогда-то мол


BAP1982