0
Не все пользователи интернета и не все даже знают о существовании этого сайта.
0
Мошеники деньги сразу же снимают, а симку на БОМДа оформленую тут же выкидывают. Вы видимо их тоже за лохов держите?
0
Вы прочитать не смогли до конца мой комментарий илит проблема с буковками?
0
Почему не установят знак что ПРОЕЗ ПО ОРДЖОНИКИДЗЕ ЗАКРЫТ.</blockquot
Интерес к чужим карманам не позволяет заняться насущными проблемами горожан.
0
Мошеники тоже не лохи. На хрена им Ваш акредетив. Они требуют положить деньги на указанный телефон и других разговоров не ведут.
0
Самое простое это АвтоРадио. Его в основном все слушают, кто на дорогах или хочет перейти эту дорогу. Если бы там раз в час об этом говорили с примерами, был бы гораздо больший толк!
0
Так работящие весь день по сети не шастают и этого не читают. Рано утром уехали, поздно ночью подремать домой приехали. А полиция народ об этом особо не ориентирует, только около околотков может быть об этом и прочтёшь. Но нормальные люди там не ходят, вот и результат.
0
А вопросы этим уродам по своему телефону и его приметам задать было слабо? B всё встало бы на свои места. У меня недавно, так друга на 150.000 рублей развели по телефону. Якобы они из полицейского околотка звонят и сына за реализацию героина загребли и надо отмазать. А он даже не проверив эту инфу и ни с кем не посоветовавшись перегнал им на счёт телефона занятую сумму. А сын преспокойно спал после смены дома, выключив телефон. А самое главное, что он никогда не занимался и не соприкасался с этим бизнесом, а тем более с героином. Им торгуют совсем другие люди. Это не анаша. Вот теперь отрабатывает занятые и отосланные ублюдкам деньги.
0
Когда-то давно, в прошлой наверное теперь жизни тоже туда купаться ездил, даже на базе ЭнеРгия останавливался на выходные. Но теперь вижу не судьба и стал кататься на пляж между Спутником и Зелёной Рощей. Народу мало, есть где машину оставить, раздевалки. А больше ничего и ненадо. Носкоро видимо и этого нас лишат. Придётся на старое место работы нашего мэра видимо ездить.
0
И, что письма счастья не приходят?
0
Какой такой универсальный. Укажите пожалуйста такой чип. Не слышал до вашего высказывания. Зачем азиатам делат чип под наш ГЛОНАСС?
0
А что от этого изменилось. Авто 25 км ехало. Я знаю, что 60, но вот зачем-то по городу в основном знаки 40 стоят. К чему бы это?
0
Только проблема в том, что регистраторы в Китае и Тайване делают. А им на российский ГЛОНАСС ложить или класть.
0
У меня сейчас тоже это барахло Texet стоит. Скорость от ума пишет. Едешь 50 пишет 150. Включается по своему усмтрению. Качество записи желает лучшего. Гауно конкретное. Всего-то использую чуть больше года. Вот решил на Garmin cvtybnm/
0
0
Не пойму о чём спор. На видео отображается скорость. В момент выхода ребёнка на проезжую часть улицы Тоннельная, скорость авто 25 километров. Скорость движения по городской черте 40 км.
0
Оптимальным по качеству изображения Garmin GDR-35 или GDR35D/ Первый обычный, второй двухкамерный. Почитать и посмотреть здесь Буду себе такой заказывать.
0
Видимо в ГИБДД тоже гастеры уже работают.
0
Согласен. Каждый имеет прво, но многих этого права здесь лишают.


REMIX