Только воткнул в резетку, зарядил и пользуйся!)))Котик, так Вы, гляжу специалист в этих имитаторах?))) И как же Вас так жизнь кинула на этих силиконовых друзей?)
0
0
Мне просто лень искать по топикам и тебя цитировать.)
0
Пообщайся с интересными людьми на досуге, а не с бабами пирожные ешь, глядишь кругозор и расширится!)
0
Лена, скучная ты, никакого разнообразия и свежести мысли. Ты это уже писала всем мужикам привета!)
0
Лена! За мою психику можешь не переживать, ты у меня не первая такая со своими проблемами!)) Я умею слушать, особенно на правое ухо!)))
0
Могу написать сценарий близости, где капитан медслужбы(Это Вы) избивает ремнем майора ветеринарных войск (Это муж), правда декорации и камуфляж придется достать самим. Ну как?))
0
Хорошо, детали вранья обсудим при встрече, мне нравятся истории блудниц!)))
0
Щукинское плачет?)))
0
И в образы впадаю только перед мужем, для разнообразия)Как мне нравятся женщины, слова про интимную жизнь не вытащишь!)))
0
И в образы впадаю только перед мужем, для разнообразия)Ролевыми играми балуетесь? Какой образ принимаете? Медсестра? Не… Монашка, точно монашка!)))
0
Чтобы ты еще могла написать, ты же у нас теоретик, не так ли?) Если не врешь, конечно.))
0
Не пойму где пожарники, срочно затушить!))
0
У нас выше круче было, я аж сгруппировался для прочтения!)) Товарищ Тарантян тут писал...
Ну а как же, пока ехали за ключом орально стимулировала в пробке меня, потом ещё ключ искали… пару раз, ну и в багажнике пока аккум подключали-вот это вы хотели услышать?
0
Лена, редко кто не знает на привете твое умение переворачивать все с ног на голову. Смысла нет развивать тему, есть риск быть забаненным. А если тебе будет интересно чем отличается блядь от не бляди, скажу тебе по секрету-ничем!))
0
У меня и в мыслях не было с Вами что то выяснять. Мне просто стало интересно раскрыть ваш идеальный образ, близкий к Деве Марии.))
0
Насос то у женщин есть, у некоторых даже в машине, но его же еще нужно открутить колпачок, воткнуть насос, потом воткнуть в прикуриватель, затем нажать на клавишу. Не кажется, что слишком длинная цепочка действий для них?)
0
Знаешь ли Лена, я никогда не задумывался о истинном названии объекта?))
0
Ага! Интересно будет спросить всех женщин, они всех любили кому давали?) Рискуешь назвать подруг блядьми, тебе не кажется?)))
0
Ну Вы то тоже сегодня жгли своим монологом, разве не?))
Мдааа… это ужас… некоторые мужчины оправдывая мелочность своей натуры готовы любого с говном смешать, особенно если это женщина. Куда вы катитесь, самим не стыдно? Добрее быть не пробовали? отзывчивее? Если это для вас непозволительная роскошь, будьте хотя бы снисходительны.
Просто не забывайте, в сложной ситуации можете оказаться и вы сами, и ваши близкие. От всех напастий неубережешься и не всегда сам всё разрулишь(я не про колеса, а в общем). И дай бог, чтобы к вам не повернулись жопой, так же как когда-то к кому-то повернулись вы. И дай бог, чтобы ваших жен, матерей, дочерей, сестер- не оскорбляли и не унижали незнакомые мужчины, так же как это позволяли себе вы.
Бумеранги возвращаются.
Люди, не будьте какашками, я верю, жопа- это не ваша стезя!)
Давайте жить дружно)


Rub