0
Эротика?)
0
Сегодня чуть лучше, но не айс, конечно.( Периодически виснет. Или блоггеров читающих много стало, при катаклизмах-на привет сразу, как новостная лента!)))
0
Какие перспективы?)
0
А вот моя Комета-209, эх…, вся юность под нее прошла.
0
Я кагда Шарп видел, то у меня руки дрожали!)))
0
Под дублером пробка стояла в обе стороны за вокзалом, только рассосалась и заборчик поддублеровский рухнул метров 70-80 в длинне, повезло людям.
0
В комплекте шла кассета «Модерн Токинг»Под" Шери леди" мы уже после армии в 1987 году девок клеили в Курортном под гриль!)))
0
В комплекте шла кассета «Модерн Токинг»В это время я уже в армии служил...)))
0
Ориентировочно год где то 1981-82-й.
0
А потом был Sharp-777 — это как ща Майбах.
0
Под него даже умудрялис классные огоньки проводитьЭх, а девок как кадрили… мммм))
0
Китовый ваще говно был, по фокусу мазал постоянно. Фуфло. 18-55 лучше ваще не брать.Лучше тушку в комплекте с элькой. Tamron все таки бюджетный вариант.
0
.Они же еще сжимаются на ПриветеКонечно, если интересны в полном качестве, то пиши в личку, перешлю.
0
На десятку баков пока не готов!))) А вот марковник 2 в цене упал и выглядит очень привлекательным, но рука пока не поднимается!))
0
15 лет было, другу купили Весна -202М.
На руке носили, как родного, стоил бешенные деньги, кажется 180 руб. В паре с Бониэм и клешоными штанами были самыми крутыми парнями ул. Индустриальная ( Чебрикова).)))

На руке носили, как родного, стоил бешенные деньги, кажется 180 руб. В паре с Бониэм и клешоными штанами были самыми крутыми парнями ул. Индустриальная ( Чебрикова).)))
0
Я такого даже не видел и не предполагал, что такое есть, а сколько он стоил?
0
Ну вешайтесь, адлерцы, пробки будут мертвые!
0
Лара, кто там о тебе думать будет с детьми, деньги порубили, тяп ляп слепили о все отлично.


Rub