0
Палетовка в магнитах на одни сутки.
0
Осталось дело за малым...)) Найти так сказать этого мужичка?))
0
Здравствуй красивая круглая попа!)))
0
Если бы за это еще и доплачивали. Завтра будем Зимина учить пить, а то слабак, а то в прошлый раз после бутылки вискаря ежиков в порту искал!)))
0
Не нужно переживать, нужно выкидывать!)))
0
Ты весишь, как недокормленный баранчик, чего переживать? А если поправишься-то у тебя глаза добрые!)))
0
Ага. А 50гр тому подтверждение наверное? )))Грешен, каюсь, имею две слабости-женщины ми алкоголь, а во всем остальном кремень!)))
0
Я то мальчик не маленький, все время беспокоюсь о своем интерфейсе!)))
0
А! Здесь все хорошо, коробка-автомат!))
0
Рубик, я совсем даже не сомневалась в твоей работоспособности:))))Это смотря где!))) В некоторых интимных моментах я фелоню!)))
0
но вариант не диетический!))Сказал руб и опрокинул 50 гр, а это 150 ккал, без закуски!))
0
Обязательно попробую, но вариант не диетический!))
0
Рубчик, рюмочка оказалась маловатой, что вы язвить изволили.Нина! я ею часто работаю, поэтому нормуль!)))
0
фаллический образ в распятой креветке просматривается)))))Даже у меня нет такого богатого воображения!))
0
Нина, а Вы с таким знанием дела пишите, выпивали в молодости?))
0
Точно!)) За упокой олимпиады -первый тост. За молчание доктора-второй!))
0
А главное-это мужиками!))
0
Не, тазик мяса и море водки!))
0
Ну это редко, дружище!)


Rub