0
Знавал такого кренделя… мы там маленькую точку с другом держали, а он обещал нас сжечь если денег не станем платить! А помошник с ним рыжий такой ходил!
0
Пирцхалава это не район Чайковского?
Согласны ли вы с утверждением , что закон о нолевых проммиле создан лишь для прикормки ДПС. / Наши опросы 53
0
А сколько стоило? Нет, ну я правда даже не знал, что за такую честь… быть полицаем ещё и платить надо!
0
Интересно сколько Аниськиных в Дагомысе сейчас?… То что Фантомасов там много знаю, но сколько Аниськиных? Голов тридцать наберётся?
0
Потому, что жить хотел! Видимо знают, что лучше не рыпаться, приучен народ.
0
Да, но внизу. А кстати ведь эта проблема с привлечение джамшудов очень плохо может закончится! Народ нельзя отучать работать. Как бы не было выгодно, нельзя массово ввозить инородцев в страну! Если даже 20% останутся это будет… скажем мягко, не очень хорошо. Основная нация может слегка видоизмениться!
0
Но зато они меня летом удивили, отрыли за день траншею в районе посёлка Спецстроя!!! Вечером еду уже одни шеи торчат!!!
Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31

Stojn