0
Потом буду ему должен по жизни? Лучше другой топик выложу похожий, пусть народ побесится, раз не понимают, что такое сельская жизнь в реале, я же всю Абхазию проехал ))
avatar

Vasyara

  • 28 сентября 2015, 09:45
0
поставлю плюсик в карму.))
На карму у меня аллергия с поносом, а вот топик прогнали с главной страницы недруги, не дают другим прочитать…
avatar

Vasyara

  • 28 сентября 2015, 09:36
0
Если бы табличка была без ошибки, я и внимания своего и вашего не тратил бы, а так вроде весело после луж крови.
avatar

Vasyara

  • 28 сентября 2015, 09:31
0
Народ во главе с вами ценит хамон и виски, а суровую прозу закидали минусами. Хотят, чтобы никто не увидел?
avatar

Vasyara

  • 28 сентября 2015, 09:29
0
Спросил бы у него разрешения и сфотал на память ))
avatar

Vasyara

  • 28 сентября 2015, 09:24
0
Накрытый стол вы любите, а на забой скота смотреть не хотите? Ну я и не выкладываю пока, держу в загашнике очень выразительные перед кончиной коровьи глаза…
avatar

Vasyara

  • 28 сентября 2015, 09:23
0
Неправда ваша, снимок туалета отсутствует. Так что просто путешествие… и что попадается на глаза при этом ))
avatar

Vasyara

  • 28 сентября 2015, 09:20
0
Больше не будете есть говядину? Нам больше достанется )) Тогда еще десерт для прекрасной, но вредной дамы
avatar

Vasyara

  • 28 сентября 2015, 08:59
0
Свинятины я не видел, на снимках бычки.
avatar

Vasyara

  • 28 сентября 2015, 08:29
0
К нему еще и опора ЛЭП присобачена, провод шел к кафешке, сейчас всё снято на зиму. Генератор стоял под навесом левее этого столба. Если мостика вы не застали, то и кафе с «приютом» не видели, это всё свеженькое.
avatar

Vasyara

  • 28 сентября 2015, 00:45
0
Здесь вроде видно, у мостика два потока сливаются в один. Не знал, что они из разных источников. Там где-то забор воды для водопровода есть, труба часто выходит к дороге.
avatar

Vasyara

  • 28 сентября 2015, 00:21
0
Это я как раз и доехал до Гала…
Следите за моими руками на Клаве! ))
avatar

Vasyara

  • 27 сентября 2015, 22:29
0
Название топика не соответсвует… Водопады сразу за границей…
Как же не соответствует, если пишу «от границы до границы» и вы согласны, что граница рядом? Махадыр входит в погранзону.
Да, там 2 водопада рядом, я думал, что они из одного русла, просто один маленький, уж не могли малый там наверху с большим соединить для мощи.
От большой поляны за 2 км до водопада есть поворот на перевал, с которого действительно можно спуститься в Аибгу-4 или подняться на Ах-Аг.
avatar

Vasyara

  • 27 сентября 2015, 22:23
0
Убийства я не стал публиковать, а разделку раньше на любом рынке можно было увидеть…
avatar

Vasyara

  • 27 сентября 2015, 22:04
0
обратиться в администрацию и потребовать
А вдруг администрация как раз «его» пультом и пользуется по назначению, как же ему отдать\продать, если у него даже машины нет? Но право пользоваться общедомовой территорией у него же есть, может поставить там раскладушку в любом удобном месте или скамейку, поиграть в домино? Движимое имущество это не только автомобиль!
avatar

Vasyara

  • 27 сентября 2015, 19:51
0
В доме 12 живет мой безлошадный одноклассник со дня сдачи в эксплуатацию, квартиру не приватизировал ИМХО до сих пор. Об устройстве ограждения узнал только когда увидел глазами. На собрании не был, его мнение никто не спрашивал. Город за него проголосовал? Пульт ему никто не предлагал купить, да оно и без надобности, если бы не родной брат, который уже на машине не может заехать в гости. Я тоже теперь там не бываю, припарковаться негде. Некоторые собственники квартир недовольны невозможностью принять гостей с машиной, но им хотя бы предлагали купить пульт за 1 500 р. А интересы неприватизированных квартир представляет администрация, у нее и пульты, что ли? Класс!
avatar

Vasyara

  • 25 сентября 2015, 07:55
0
Остались, вот доем и поедем…
avatar

Vasyara

  • 24 сентября 2015, 23:09
0
А чо, там не только мыши бывают! ))
avatar

Vasyara

  • 24 сентября 2015, 22:38
0
Спасибо! Вот я лох, в своем холодильнике искал, а можно было не отходя от компа ))
avatar

Vasyara

  • 24 сентября 2015, 22:35