Я бы прислушался к KOTIK.
Она все про них знает.
0
Короче надо утром часиков в 6-7 ходить к рынку — там всё в половину дешевле.Тебе как записному брехуну скажу.
Дешевле в половину не перед торговым днем, а в конце.
А ты бреши дальше как обычно.
Пахомов не сдержал слово данное ветеранам, "Дом на Мемориале" продолжает строиться / Гражданское общество города Сочи 102
0
Работникам администраций, считается предсудительно читать Привет
За это и наказать их могут.
Поэтому до Анатолия ничего не дойдет.
А Вы пишите.
Мы сочинцы ногами посучим от неудовольствия, а Толики свое дело дальше будут продолжать.
За это и наказать их могут.
Поэтому до Анатолия ничего не дойдет.
А Вы пишите.
Мы сочинцы ногами посучим от неудовольствия, а Толики свое дело дальше будут продолжать.
0
наверное там где азияты её (медь) потырили, в лом сдали,до азиатов все кабеля сперли местные.
0
Австар пишет о чем знает.
Я даже не знал что она дама.
Поверьте, она лично получает от всех ни за что, за дела от других которых просто может не знать, но мы то знаем ;-)
Поэтому извиняться не буду, не в ее адрес по делам, а за употребление Нелицеприятного тому, кто ни причем, извинюсь.
Злодей больше в курсе об этих людях и я ему доверяю.
Я даже не знал что она дама.
Поверьте, она лично получает от всех ни за что, за дела от других которых просто может не знать, но мы то знаем ;-)
Поэтому извиняться не буду, не в ее адрес по делам, а за употребление Нелицеприятного тому, кто ни причем, извинюсь.
Злодей больше в курсе об этих людях и я ему доверяю.
Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31

www.privetsochi.ru/my/Writer/
Это наемная торпеда.
По списку топиков понятно.
Это отдельный ник lдля газеты «Местной».
Там у них много ников для разных тем и пишут разные люди в одно время или когда новые на службу приходят. Передается как рабочее имущество от работодателя.
avStar