поэтому пошел на… с плохим словом
и со всем предисловием по этому топику
0
не, ну а если серьезно, то просто глупо надеяться, на то, что тут кто-либо начнет раскрывать более-менее серьезные знакомства… Замете — даже не «связи»…Слышь, шпион.
Тут уже давно друг друга знают.
0
Так что уважаемый avatar, все мы тут по-большей мере демагоги…Ну да.
Вы точно, но не я.
Щя, я тут карманы тут вывернул перд тобой ;-)
0
При позднем сурке и при его закате пришла новая команда от силовиков.
Профи.
Они рубят сейчас профит, боюсь при их делах через 3 года на фонарях их повесят если у них не сложиться.
Профи.
Они рубят сейчас профит, боюсь при их делах через 3 года на фонарях их повесят если у них не сложиться.
0
Арест как мера пресечения\
Там ему арест?
Миллиардами воруют, убивают под подпиской, а тут за косяк арест?
Что за программа?
Что-то очень мутно становиться.
Чую кремлевских постсурковскихполиттехнологов.
Стиль похож.
0
определим сразу… ...«вот смотри, Петька, здесь „Белые“, а здесь „Наши“…Отлично.
Называйте своих.
0
С вами, как демагогом разговор у меня закончен.
Адью.
Адью.
0
Обьясните как Гаишник может унюхать 10 косяков при остановке машины?
Обьясните зачем он ее останавливал?
Обьясните зачем он ее останавливал?
0
нужно, что бы больше активного народа былоТут понятно.
Выискиваем имена.
Между тем. Уже всем активным по черепам дали.
Помер самый активный по черепам недавно.
0
По топику название фальшь.
это не досмотр, а постановка.
Аффтор, пошел нахрен с таким названием
это не досмотр, а постановка.
Аффтор, пошел нахрен с таким названием
0
ну почему же сразу банда??? Вполне приятные господа… :)а я о чем ;-)
Наши вполне приятные, а ваши банда.
И наоборот.
0
Я довольно более авторитетных людей знаю, чем МатрософфаЭто чего Вы своей бандой пугаете?
У каждого свои авторитеты.
0
особенно кого легче
0
Привели в отдел, усадили за стол,
Строгий майор стал составлять протокол.
Бом-тили-бом,
Тили-тили-бом-бом,
Руки за голову,
В стену лбом-бом.
Мне мама Ganja, мне не мама тюрьма.
Зачем мне по жизни так много дерьма?
Не крал, не грабил, никого не убил,
Просто за то, что я Ganja курил!
Бом-тили-бом,
Тили-тили-бом-бом,
Руки за голову,
В стену лбом-бом.
Строгий майор стал составлять протокол.
Бом-тили-бом,
Тили-тили-бом-бом,
Руки за голову,
В стену лбом-бом.
Мне мама Ganja, мне не мама тюрьма.
Зачем мне по жизни так много дерьма?
Не крал, не грабил, никого не убил,
Просто за то, что я Ganja курил!
Бом-тили-бом,
Тили-тили-бом-бом,
Руки за голову,
В стену лбом-бом.
0
не первый случай с журналистами из Москвы.
Раньше все решали полюбовно.
Только я не вижу проблемы.
Человеки ехали в Сочи. Да, по работе, но командировка в Сочи — это сопряжается с отдыхом у моря после работы.
Не зря все проверяющие многочисленных федеральных и кубаноидных служб выбирают режим посещений ближе к лету.
Это никакие не дилеры.
Пакетик на 10 косяков. Какие они дилеры?
Какой тут ущерб для города?
Мой вердикт.
Журналистов освободить и не портить имидж Сочи.
Они потом могут срать в будущих в публикациях и своих друзей подсобят.
Это не нужно.
Но тут вопрос.
Это чего работники Гаи среди белого дня и на улице начинают искать наркотики?
Тут не просто всё.
Пока наркокомитет борется с безопасной коноплей, у них под боком страшная вещь твориться с химией.
Это настолько хуже, но прицел у них одинаковый.
Доза конопли и доза химии.
Хотя эти вещи несопоставимые.
Еже помню как наркоконроль боролся с шапками в Сочи.
Там у некоторых была картинка очень похожая на коноплю, но не было ясно на имеющею в содержании канабиоиды или другой сорт.
Так столько движений и победных реляций в масс-медиа было от наркоконтроля.
Раньше все решали полюбовно.
Только я не вижу проблемы.
Человеки ехали в Сочи. Да, по работе, но командировка в Сочи — это сопряжается с отдыхом у моря после работы.
Не зря все проверяющие многочисленных федеральных и кубаноидных служб выбирают режим посещений ближе к лету.
Это никакие не дилеры.
Пакетик на 10 косяков. Какие они дилеры?
Какой тут ущерб для города?
Мой вердикт.
Журналистов освободить и не портить имидж Сочи.
Они потом могут срать в будущих в публикациях и своих друзей подсобят.
Это не нужно.
Но тут вопрос.
Это чего работники Гаи среди белого дня и на улице начинают искать наркотики?
Тут не просто всё.
Пока наркокомитет борется с безопасной коноплей, у них под боком страшная вещь твориться с химией.
Это настолько хуже, но прицел у них одинаковый.
Доза конопли и доза химии.
Хотя эти вещи несопоставимые.
Еже помню как наркоконроль боролся с шапками в Сочи.
Там у некоторых была картинка очень похожая на коноплю, но не было ясно на имеющею в содержании канабиоиды или другой сорт.
Так столько движений и победных реляций в масс-медиа было от наркоконтроля.
Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31

Ваш ник запомню, хотя и раньше обращал внимание .\
ALBANDY — смысловой шулер. Возможно платный работник.
avStar