+1
Он не побоялся грех на себя взять. Уверен что есть семьи которые из за него сейчас на копейки живут. Почему его то жалеть ??
avatar

mrstalker

  • 02 декабря 2018, 18:53
+1
Муж.отец… А о тех кого он без всего оставил нет ни семьи ничего ???? Так его семья и жила на ворованные деньги. Мне кажеться это месть дольщика. По мне так поделом.
avatar

mrstalker

  • 02 декабря 2018, 18:51
0
Идиот… есть выражение разрывать на части. Хотя… о чем яяяяя у бессильных даже с помощью пчёл мысли извращенные только о сексе.
avatar

mrstalker

  • 30 ноября 2018, 22:06
+1
Что опять у подводника-пчеловода алкогольный… те белочка.
avatar

mrstalker

  • 30 ноября 2018, 22:03
0
А я вот уже писал наверное… начал грубо говоря рождаться в Кице… поезд остановили и я уже родился в Оленегорске а вот записали Пушной. С детства жил в Выходной а в юношестве Молочный на местном сленге Простоквашино. Но девки наши на разрыв шли считались хорошими хозяйками.
avatar

mrstalker

  • 30 ноября 2018, 19:11
0
Вы же написали что заезжали Я И ОТВЕТИЛ. А про сам город Я писал как еще об одной примечательности полуострова.
avatar

mrstalker

  • 29 ноября 2018, 21:46
0
Оленегорск это совсем другой населенный пункт. Да и на ГОК что я публиковал фото я уверен вас не пустили.
avatar

mrstalker

  • 29 ноября 2018, 21:41
0
В Царь-город ?? И как вас туда пропустили ?? Там была очень серьезная КПП.
avatar

mrstalker

  • 29 ноября 2018, 21:37
0
К сожалению тоже очень мало что нашел. Он вообще в советское время был сильно засекречен. Да и сейчас очень и очень действущий. А что знаю так это на уровне слухов тоже. особые отделы не зря хлеб кушали.
avatar

mrstalker

  • 29 ноября 2018, 20:47
0
Вы почитайте про Царь-город под Оленегорском. В интернете немного есть. Там по слухам под землей автобусы ездят.
avatar

mrstalker

  • 29 ноября 2018, 19:24
0
Ага. Могу подсказать адрес. Бавария.Мюнхен. Близлежащии кварталы около Мариенплатц. Охренеете от грязи. А это центр Мюнхена.
avatar

mrstalker

  • 28 ноября 2018, 22:24
+1
Простите а там в Сухуме где то есть стоянки на рынке ??? Если не считать левых типа парковщиков!!!
avatar

mrstalker

  • 28 ноября 2018, 22:22
0
Нуууууу вы сравнили. Вас привезли.выгрузили.потанцевали с флагом и на борт алкоголь пить. Совершенно разное.
avatar

mrstalker

  • 28 ноября 2018, 21:53
0
Что то круто. Раньше вроде 20 000 евриков было. Хотя могу ошибаться. Такие путешествия не интересны за такие цены. А вот на ЗФИ я бы сходил на касаток посмотреть.
avatar

mrstalker

  • 28 ноября 2018, 21:51
0
Кстати огромную гору что около Заполярного видели это отвал породы. Я рядышком с ней проезжал. Очень и очень впечатляет. Там же поезд идет из Мурманска.
avatar

mrstalker

  • 28 ноября 2018, 19:50
0
К сожалению уже не такие дикие как начали пускать туристов в погранзону. Много мусора оставляют. Начинаеться чистая коммерция. Платные рыбалки и тд. Вон на Поное вроде где просто дорог никаких нет. Туристов забрасывают только вертолетами. Их маршрут примерно такой… Лондон-Осло самолет. Осло-Мурманск самолет. Мурманск -Поной вертолет. Они ловят семгу и отпускают о чём ихтиологи много спорят. Но там рыбаки прилетают очень богатые. Из тех кто может себе позволить на атомоходе сходить на Северный Полюс. Или пойти на землю Франца-Йосифа посмотреть как касатки на селедку охотяться. Мне показывали частную сьемку… это что то. Лёд под водой… птичьи базары… Ну и медведи конечно.
avatar

mrstalker

  • 28 ноября 2018, 19:48
0
А меня шокировало когда с комбината окатыш в думкарах на улицу вывозили охлаждать. Идет дождь… облако пара и это серная кислота. Когда проезжали мимо заматывали лицо тряпками чтобы не отравиться. И голая земля вокруг города.
avatar

mrstalker

  • 28 ноября 2018, 00:56