0
Такие грибы можно есть когда уж совсем приспичит, а других нет. Слава богу, у меня еще банок 15 белых, царских и опят...)
0
Творчество на любителя, конечно, я бы такую картину дома не повесил.
0
Пометьте +18, а дальше дело родителей...)
0
А, кстати, где рассказ-то про угробленное на природе время?
0
Ну-у-у… самое главное пропустили. Классиков надо читать в оригинале...))
0
И для Пабло тоже — мы искренние почитатели...))
0
Вопрос — видеосъемка и фотодело — это занятия только для детей? и кто их проводит?
0
Тимофей, постепенно все недоброжелатели превращаются в почитателей...)) я так стабильно плюсы ставлю…
Научишься делать все правильно и красиво — буду минусовать...))
Научишься делать все правильно и красиво — буду минусовать...))
0
Тимофей, фигурное катание по барабану, а топики твои — нарасхват, как пирожки с капустой...))
0
Время и навыки у Тимофея текут отдельно. Причем, разнонаправленно
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+++++
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+++++
0
Так мы и подталкиваем...)) вот, глядишь, уже и нормальное фото на заглавной...)
0
Ну, тогда линейку — чтобы мерил правый угол фотки и левый...)
0
Глядя на первое фото, проявляю иницативу. Ребята, давайте таки скинемся по 20-30 рублей на штатив Тимофею…
0
Ну, фотографы мы тут все...)) напишу в личку…
0
Записывайтесь уже на следующий год...))
0
Между прочим, в целом очень даже ничего, вот только кусочек с восточной строны Онеги — это песня...))
0
Кругом шпиёны…
0
В Выборг вы можете спланировать приехать к намеченому сроку, а вот обратно, как я понимаю, вас особо никто не лимитирует. Вот и посмотреть часть Карелии.
Конечно, вокруг Ладоги раз в 5 больше по км… но, оно того стоит.
Вот, посмотрите нашу Карелию. Может, что полезное и увидите.
Конечно, вокруг Ладоги раз в 5 больше по км… но, оно того стоит.
Вот, посмотрите нашу Карелию. Может, что полезное и увидите.
0
Осташков это на Селигере, вот где надо на несколько дней остановится. А с Выборга лучше вернутся в Питер в объезд Ладожского озера — тогда и Карелию частично захватите.
На следующий год у меня в планах через Карелию на Кольский полуостров.
На следующий год у меня в планах через Карелию на Кольский полуостров.


so3537