0
Не думаю, что обидно выразился для художника. Просто я против того, что здесь будет каждый что-то сделавший продавать.
avatar

so3537

  • 18 января 2015, 23:55
0
Такие грибы можно есть когда уж совсем приспичит, а других нет. Слава богу, у меня еще банок 15 белых, царских и опят...)
avatar

so3537

  • 18 января 2015, 23:05
0
Творчество на любителя, конечно, я бы такую картину дома не повесил.
avatar

so3537

  • 18 января 2015, 23:02
0
Пометьте +18, а дальше дело родителей...)
avatar

so3537

  • 18 января 2015, 14:07
0
А, кстати, где рассказ-то про угробленное на природе время?
avatar

so3537

  • 18 января 2015, 13:54
0
Ну-у-у… самое главное пропустили. Классиков надо читать в оригинале...))
avatar

so3537

  • 18 января 2015, 13:42
0
И для Пабло тоже — мы искренние почитатели...))
avatar

so3537

  • 18 января 2015, 12:12
0
Вопрос — видеосъемка и фотодело — это занятия только для детей? и кто их проводит?
avatar

so3537

  • 18 января 2015, 11:16
0
Тимофей, постепенно все недоброжелатели превращаются в почитателей...)) я так стабильно плюсы ставлю…
Научишься делать все правильно и красиво — буду минусовать...))
avatar

so3537

  • 18 января 2015, 11:14
0
Тимофей, фигурное катание по барабану, а топики твои — нарасхват, как пирожки с капустой...))
avatar

so3537

  • 17 января 2015, 23:06
0
Время и навыки у Тимофея текут отдельно. Причем, разнонаправленно
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+++++
avatar

so3537

  • 17 января 2015, 23:05
0
Так мы и подталкиваем...)) вот, глядишь, уже и нормальное фото на заглавной...)
avatar

so3537

  • 17 января 2015, 23:02
0
Ну, тогда линейку — чтобы мерил правый угол фотки и левый...)
avatar

so3537

  • 17 января 2015, 22:59
0
Глядя на первое фото, проявляю иницативу. Ребята, давайте таки скинемся по 20-30 рублей на штатив Тимофею…
avatar

so3537

  • 17 января 2015, 22:44
0
Ну, фотографы мы тут все...)) напишу в личку…
avatar

so3537

  • 17 января 2015, 22:23
0
Записывайтесь уже на следующий год...))
avatar

so3537

  • 17 января 2015, 22:11
0
Между прочим, в целом очень даже ничего, вот только кусочек с восточной строны Онеги — это песня...))
avatar

so3537

  • 17 января 2015, 22:02
0
В Выборг вы можете спланировать приехать к намеченому сроку, а вот обратно, как я понимаю, вас особо никто не лимитирует. Вот и посмотреть часть Карелии.
Конечно, вокруг Ладоги раз в 5 больше по км… но, оно того стоит.
Вот, посмотрите нашу Карелию. Может, что полезное и увидите.
avatar

so3537

  • 17 января 2015, 22:00
0
Осташков это на Селигере, вот где надо на несколько дней остановится. А с Выборга лучше вернутся в Питер в объезд Ладожского озера — тогда и Карелию частично захватите.
На следующий год у меня в планах через Карелию на Кольский полуостров.
avatar

so3537

  • 17 января 2015, 21:43