0
Критика правильная по поводу Строить парковки на месте учреждений культуры и образования. Только может выскажите свою точку зрения — где строить? у нас нигде места нет. Куда не влепи — будут недовольные. Или парковки вообще не нужны?
avatar

so3537

  • 06 октября 2014, 13:13
0
Не хочу повторять — вот человек же писал:
Сегодня ездили в Солох-Аул… В усадьбу Кошмана… Оказывается чуть-чуть обысно не доезжал до нее))))
Как таи все вкумно, хорошо, дешево и душевно))) на удивление люди были кроме нас, несколько компаний… На 5 человек… Чай, варенье… И блинчиков около 500-600руб… Чай у них свой, ооочень вкусный… И продают фасованый, разный, видов очень много… В общем, теперь туда зачастим)))

_Alex_
avatar

so3537

  • 06 октября 2014, 13:09
0
Все понравилось!
Кроме того, что все это липа и показуха никак не связанная ни с историческим местом посадки в наших краях чая, ни с родоночальником закладки первых кустов, ни с производством чая. Все это находится в других местах.
А это… бутафория для туристов.
avatar

so3537

  • 06 октября 2014, 12:35
0
Так и не поняли что за компания, но что турки обслуживали это точно.
avatar

so3537

  • 06 октября 2014, 11:54
0
прочитайте что написали сами и попробуйте понять…
avatar

so3537

  • 06 октября 2014, 00:02
0
И часто это вебать по колёсам? или опять только на словах?
avatar

so3537

  • 05 октября 2014, 23:52
0
Вот уж, век живи, век учись...)) на Вас попробую...))
avatar

so3537

  • 05 октября 2014, 19:37
0
Вопрос — Кину плюс в карму — это что?
avatar

so3537

  • 05 октября 2014, 18:50
0
Или вы из любителей, — " а в наше время"....,
Хоть и не молод, в общем, но настальгией не страдаю, живу сегодняшним днем.
Что касается таких топиков — щелкнул (вот он, гад, нарушает!!!), и пошел дальше.
Это тявкание из подворотни, никому ничего не дающее.
Если уж автор решил написать о нарушении, то пусть примет хоть какие-то меры — заяву в полицию, разговор по душам с нарушителем или еще чего-нибудь.
А просто так — это мусор на главной Привета, никто и на номера той машины не посмотрит.
avatar

so3537

  • 05 октября 2014, 18:45
0
Вот вы сами пишите — Удручающее зрелище, если происходит перегиб палки. Сыроедки вообще по-большей части отвратительно выглядят- землистое лицо, тусклые волосы, отсутствующий взгляд… Я разговариваю с ними, а у меня такое ощущение что они не слушают, а думают о еде…
знаю барышню, которая реально одевается как… хм… не знаю как кто… у нее брючки внизу, сверху юбка по пят, рубище и подпоясана веревкой… и все такие ткани натуральные… моют голову мылом и считают это благом…
Для меня это перекос…

А как иначе их можно назвать если это не норма поведения, общепринятого сосуществования. Поэтому и говорим — ненормальные.)
Что касается меня, конечно, даже почитав мои топики о путешествиях, уверен, кто-то скажет, ненормальный. И будет прав...)
avatar

so3537

  • 05 октября 2014, 18:35
0
А вы считаете что на подобные действия способны нормальные люди? на мой взгляд, если увлечения таковы, то что-то не совсем нормально в королевстве датском.
Говорю это потому, что общался с подобными — эти люди явно не от мира сего.
avatar

so3537

  • 05 октября 2014, 14:49

Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31