быть матерью это не прилично?это по вашему.
как по мне, так законы и правила пишутся для всех людей одинаково.
быть матерью это не прилично?это по вашему.
А какой выбор у человека?1 — ходить пешком
А ведь всего один пост ГИБДД на маршруте, останавливающий автобусы на предмет нарушения праавил перевозки пассажиров со всеми вытекающшими из этого решил бы проблему враз…только в противогазе, стоя и в гамаке.
Раньше маршрутки, типа рафиков, тоже относились к общественному транспорту, несмотря на количество пассажирских местмагнолия, между рейсовыми городскими автобусами и маршрутными такси была ощутимая разница в налогообложении.
Так с покупки квартиры тоже достаточно уплатить разовый налог;)
сейчас в мире становится все более модным жить в миниатюрных домахне то, чтобы модно. это вынужденный тренд.
Я не согласнавы несогласны с заботой советского правительства о советском народе?
развод что с женщиной, что со странной тоже платныйи еще вопрос у кого аппетиты меньше. ;)
Государство должно обеспечить своим гражданам нормальную жизнь. Ведь именно для этого и создавались государства…вправду для этого?
для него же и производить доходя не то, чтобы одобряю такую ситуацию. я ее как бы просто констатирую…
наши маршрутки это, юридически, автобусы
А вот налоги если не платить три года потом то их уже никак не истребовать ведь? Срок исковой давности вроде три года?вот тут подскажут что делать
Прописаться. Вот чо за хрень, все коррекции отключены.Упыри)а потому что взаимосвязь. не прописался — примут. ;)
ну или максимум продлить до платановой и обратно на соболевку.
потому как от кусок чайкиной-театральная занимает 1/4 времени маршрута и везет 3/4 пассажиров, а потом от театральной до вокзала и обратно 3/4 времени и 1/4 пассажиров, дублируя кучу имеющихся городских машрутов.
главная задача 14 автобуса просто вывезти/доставить людей с соболевки.
zummer